Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hisense FT145N1AWE. Capacità netta congelatore: 141 L, Classe climatica: ST-T, Capacità di congelamento: 8 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 10 h, Emissione acustica: 37 dB, Punteggio: 4*. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 182 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Larghezza
- 606 mm
- Capacità netta congelatore
- 141 L
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
- Altezza
- 858 mm
- Autonomia senza energia elettrica
- 10 h
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Maniglie da incasso
- Sì
- Larghezza imballo
- 634 mm
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
- Display incorporato
- Sì
- Capacità netta totale
- 141 L
- Altezza imballo
- 890 mm
- Mezzo refrigerante
- R600a
- Classe efficienza energetica
- E
- Luce interna
- No
- Tipo di display
- LED
- Indice di efficienza energetica (EEI)
- 100
- Profondità
- 559 mm
- Capacità di congelamento
- 8 kg/24h
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Classe emissione rumore
- C
- Peso
- 21 kg
- Punteggio
- 4*
- Colore del prodotto
- Bianco
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Numero di cassetti del congelatore
- 1
- Profondità imballo
- 575 mm
- Consumo energetico annuo
- 182 kWh
- Emissione acustica
- 37 dB
- Classe climatica
- ST-T
- Peso dell'imballo
- 22,7 kg
- Funzione congelamento veloce
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 606 mm |
| Profondità | 559 mm |
| Altezza | 858 mm |
| Peso | 21 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 182 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 634 mm |
| Profondità imballo | 575 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 22,7 kg |
| Ergonomia | |
| Luce interna | ![]() |
| Altre caratteristiche | |
| Capacità netta totale | 141 L |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Numero di cassetti del congelatore | 1 |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 141 L |
| Capacità di congelamento | 8 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 10 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | ST-T |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ![]() |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



