Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hisense FT100N1BWE. Capacità netta congelatore: 92 L, Classe climatica: ST-T, Capacità di congelamento: 4,4 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 13 h, Emissione acustica: 38 dB, Punteggio: 4*. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 168 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Classe emissione rumore
- C
- Consumo energetico annuo
- 168 kWh
- Peso
- 18,5 kg
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Display incorporato
- No
- Profondità imballo
- 606 mm
- Mezzo refrigerante
- R600A
- Luce interna
- No
- Emissione acustica
- 38 dB
- Peso dell'imballo
- 19,5 kg
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
- Capacità di congelamento
- 4,4 kg/24h
- Larghezza
- 444 mm
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- temperatura freezer (max)
- -18 °C
- Punteggio
- 4*
- Altezza
- 858 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Maniglie da incasso
- Sì
- Colore del prodotto
- Bianco
- Larghezza imballo
- 460 mm
- Numero di ripiani congelatore
- 1
- Classe climatica
- ST-T
- Tipo di controllo
- Manopola
- Altezza imballo
- 890 mm
- Temperatura minima freezer
- 5 °C
- Capacità netta congelatore
- 92 L
- Classe efficienza energetica
- E
- Piedini regolabili
- No
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 10 - 43 °C
- Autonomia senza energia elettrica
- 13 h
- Profondità
- 578 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 444 mm |
| Profondità | 578 mm |
| Altezza | 858 mm |
| Peso | 18,5 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 168 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 460 mm |
| Profondità imballo | 606 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 19,5 kg |
| Ergonomia | |
| Luce interna | ![]() |
| Piedini regolabili | ![]() |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | ![]() |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Mezzo refrigerante | R600A |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 92 L |
| Capacità di congelamento | 4,4 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 13 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | ST-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 38 dB |
| Temperatura minima freezer | 5 °C |
| temperatura freezer (max) | -18 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



