Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hoover HOCH100EE. Capacità netta congelatore: 97 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 4,5 kg/24h, Emissione acustica: 39 dB, Punteggio: 4*. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 168 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Altezza imballo
- 890 mm
- Numero di ripiani congelatore
- 1
- Classe efficienza energetica
- E
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Profondità
- 490 mm
- Sistema No-frost
- No
- Classe climatica
- SN-T
- Peso
- 25 kg
- Wi-Fi
- Sì
- Capacità di congelamento
- 4,5 kg/24h
- Profondità imballo
- 510 mm
- Maniglie da incasso
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 168 kWh
- Emissione acustica
- 39 dB
- Peso dell'imballo
- 28 kg
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
- Larghezza
- 544 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Altezza
- 845 mm
- Colore della maniglia
- Bianco
- Capacità netta congelatore
- 97 L
- Larghezza imballo
- 575 mm
- Classe emissione rumore
- C
- Punteggio
- 4*
- Colore del prodotto
- Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 544 mm |
| Profondità | 490 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 25 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 168 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 575 mm |
| Profondità imballo | 510 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 28 kg |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Colore della maniglia | Bianco |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 97 L |
| Capacità di congelamento | 4,5 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | ![]() |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Wi-Fi | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



