Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Eccezionale capacità, con tutto lo spazio necessario per conservare alimenti e bevande. caratteristiche di questo congelatore a pozzetto a libera installazione Whirlpool: Colore bianco. Tecnologia FastFreezing, che congela i tuoi alimenti più velocemente per salvaguardarne il sapore, la consistenza e i valori nutrizionali. Grandi dimensioni per le esigenze di tutta la famiglia. Esclusiva tecnologia 6° SENSO, che monitora la temperatura all'interno del tuo congelatore e la regola secondo necessità. Ecologico ed efficace sotto il profilo dei costi.
- Termostato
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Peso
- 50 kg
- Autonomia senza energia elettrica
- 38 h
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
- Colore del prodotto
- Bianco
- Corrente
- 16 A
- Profondità imballo
- 785 mm
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 10 - 43 °C
- Emissione acustica
- 40 dB
- Porte invertibili
- No
- Numero di ripiani congelatore
- 3
- Peso dell'imballo
- 57 kg
- Classe emissione rumore
- C
- Larghezza
- 1410 mm
- Luce interna
- Sì
- Allarme porta aperta
- No
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Altezza
- 875 mm
- Capacità di congelamento
- 40 kg/24h
- Allarme di temperatura
- No
- Carico di collegamento
- 160 W
- Larghezza imballo
- 1451 mm
- Punteggio
- 4*
- Sistema No-frost
- No
- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Consumo energetico annuo
- 277 kWh
- Altezza imballo
- 885 mm
- Sistema di raffreddamento ventilato
- No
- Classe efficienza energetica
- E
- Classe climatica
- SN-T
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Numero di cassetti del congelatore
- 0
- Profondità
- 745 mm
- Capacità netta congelatore
- 442 L
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 1410 mm |
| Profondità | 745 mm |
| Altezza | 875 mm |
| Peso | 50 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 277 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 160 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1451 mm |
| Profondità imballo | 785 mm |
| Altezza imballo | 885 mm |
| Peso dell'imballo | 57 kg |
| Ergonomia | |
| Luce interna | Sì |
| Allarme porta aperta | ![]() |
| Allarme di temperatura | ![]() |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | ![]() |
| Display incorporato | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Numero di cassetti del congelatore | 0 |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 442 L |
| Capacità di congelamento | 40 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 38 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | ![]() |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ![]() |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sistema di raffreddamento ventilato | ![]() |
| Termostato | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



