Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Candy CCHH 200 Congelatore 194 L Classe F Bianco
Congelatore Candy CCHH 200. Misura (LxPxA) 82 cm x 56 cm x 85 cm. Cerniera porta posta a Sinistra. Emissione acustica 39 dB
Congelatori orizzontali
La prima e unica gamma di congelatori orizzontali che trasforma un prodotto classico in un dispositivo intelligente. Grazie alla gestione migliore e intuitiva del cibo, puoi facilmente proteggere i tuoi alimenti, conservarli per un lungo periodo in totale sicurezza, ed essere informato sulle date di scadenza, ovunque tu sia.
La prima e unica gamma di congelatori orizzontali che trasforma un prodotto classico in un dispositivo intelligente. Grazie alla gestione migliore e intuitiva del cibo, puoi facilmente proteggere i tuoi alimenti, conservarli per un lungo periodo in totale sicurezza, ed essere informato sulle date di scadenza, ovunque tu sia.
- Cooling system
- Statico
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Larghezza
- 820 mm
- Autonomia senza energia elettrica
- 15 h
- Corrente
- 0,8 A
- Altezza
- 845 mm
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
- Capacità netta totale
- 194 L
- Peso dell'imballo
- 33 kg
- Funzione congelamento veloce
- No
- Cerniera porta
- Sinistra
- Luce interna
- No
- Termostato regolabile
- No
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Classe efficienza energetica
- F
- Capacità di congelamento
- 18 kg/24h
- Classe emissione rumore
- C
- Carico di collegamento
- 85 W
- Profondità
- 555 mm
- Punteggio
- 4*
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Peso
- 29,5 kg
- Consumo energetico annuo
- 248 kWh
- Colore del prodotto
- Bianco
- Classe climatica
- SN
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
- Emissione acustica
- 39 dB
- Capacità netta congelatore
- 194 L
Risparmia denaro ed energia
Conforme alla Nuova Etichetta Energetica, questo congelatore è in classe F. Paragonato ad un elettrodomestico in classe G riduce i consumi fino al 20% rispetto a una in classe G, permettendoti di risparmiare energia, denaro e rispettare l'ambiente.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 820 mm |
| Profondità | 555 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 29,5 kg |
| Peso dell'imballo | 33 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | F |
| Consumo energetico annuo | 248 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 85 W |
| Corrente | 0,8 A |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Congelatore | |
| Capacità netta congelatore | 194 L |
| Capacità di congelamento | 18 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 15 h |
| Punteggio | 4* |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ![]() |
| Funzione congelamento veloce | ![]() |
| Altre caratteristiche | |
| Luce interna | ![]() |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 194 L |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Classe climatica | SN |
| Cooling system | Statico |
| Termostato regolabile | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



