Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Il perfetto equilibrio tra un’innovativa tecnologia digitale, un’esperienza di lettura confortevole e un design moderno. Disponibile nei colori nero e bianco, e abbinabile ad accessori di quattro colori diversi, Kobo Libra H2O ti permette di scegliere il modello più adatto a te. Leggi senza stancarti grazie al confortevole design ergonomico, all’opzione di orientamento orizzontale e ai pratici pulsanti per voltare pagina. La funzione ComfortLight PRO e l’impermeabilità totale ti permettono di leggere di giorno e di notte, ovunque tu ti trovi. Con Kobo Libra H2O leggere è tutta un’altra storia.
- Risoluzione del display
- 1680 x 1264 Pixel
- Resistente all'acqua
- Sì
- Altezza
- 144 mm
- Tipi schede di memoria
- Non supportato
- Retroilluminazione display
- Sì
- Bluetooth
- No
- Wi-Fi
- Sì
- Touch screen
- Sì
- Colore
- No
- Colore del prodotto
- Bianco
- Dimensioni schermo
- 17,8 cm (7")
- Rotazione
- No
- Profondità
- 78 mm
- Capacità memoria interna
- 8 GB
- Tecnologia
- E Ink Carta
- Peso
- 192 g
- Cavi inclusi
- Micro-USB
- Capacità RAM
- 512 MB
- Interrutore On/Off
- Sì
- Formato
- 4:3
- Tipologia alimentazione
- Batteria
- Connettore USB
- Micro-USB
- Larghezza
- 159 mm
| Memoria | |
|---|---|
| Capacità memoria interna | 8 GB |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Capacità RAM | 512 MB |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 17,8 cm (7") |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia | E Ink Carta |
| Risoluzione del display | 1680 x 1264 Pixel |
| Colore | ![]() |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Formato | 4:3 |
| Connettività | |
| Wi-Fi | Sì |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Bluetooth | ![]() |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 192 g |
| Altezza | 144 mm |
| Profondità | 78 mm |
| Larghezza | 159 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Caratteristiche | |
| Rotazione | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
