Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Lelit PS11N. Potenza ferro: 800 W, Pressione massima vapore: 5,5 bar, Capacità tanica acqua: 1,2 L. Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 230 mm, Profondità: 310 mm, Altezza: 300 mm
- Interrutore On/Off
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero, Acciaio inossidabile
- Spia di segnalazione vapore pronto
- Sì
- Capacità tanica acqua
- 1,2 L
- Profondità
- 310 mm
- Materiale piastra
- Acciaio inossidabile
- Peso
- 6 kg
- Potenza ferro
- 800 W
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Potenza caldaia
- 1150 W
- Termostato regolabile
- Sì
- Larghezza
- 230 mm
- Spia
- Sì
- Altezza
- 300 mm
- Interruttore di accensione on/off
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 230 V
- Pressione massima vapore
- 5,5 bar
Voto 5/5
Basato su 4 recensioni dei clienti
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 310 mm |
| Altezza | 300 mm |
| Peso | 6 kg |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Indicazione | |
| Spia | Sì |
| Interruttore di accensione on/off | Sì |
| Spia di segnalazione vapore pronto | Sì |
| Caratteristiche | |
| Potenza ferro | 800 W |
| Pressione massima vapore | 5,5 bar |
| Capacità tanica acqua | 1,2 L |
| Materiale piastra | Acciaio inossidabile |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inossidabile |
| Potenza caldaia | 1150 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
