Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
De’Longhi EO40112.BK. Dimensione del forno: Piccola, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 40 L. Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Manopola, Materiale della scocca: Plastica. Tipo di timer: Digitale, Timer da 30 minuti: 120 min. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 440 mm, Profondità: 515 mm, Altezza: 360 mm
- Tipo di forno
- Forno elettrico
- Interrutore On/Off
- Sì
- Altezza
- 360 mm
- Spegnimento di sicurezza automatico
- Sì
- Capacità netta del forno
- 40 L
- Riscaldamento inferiore
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Cottura a vapore
- No
- Numero di pannelli di vetro
- 2
- Grigliatura ad aria calda
- Sì
- Wi-Fi comandato
- No
- Range del termostato del forno
- 80 - 230 °C
- Grill
- Sì
- Potenza grill
- 1000 W
- Tipo di controllo
- Manopola
- Numero di forni
- 1
- Capacità di produzione di pane
- Sì
- Profondità
- 515 mm
- Tipo di timer
- Digitale
- Capacità interna forno totale
- 40 L
- Riscaldamento parte superiore
- Sì
- Peso
- 11,4 kg
- Dimensione del forno
- Piccola
- Funzione riscalda
- Sì
- Grill a tutta superficie
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Riscaldamento dall'alto e dal basso
- Sì
- Potenza totale del forno
- 2000 W
- Timer da 30 minuti
- 120 min
- Colore del prodotto
- Nero
- Materiale della scocca
- Plastica
- Facile da pulire
- Sì
- Cottura a convezione
- Sì
- Spegnimento automatico
- Sì
- Larghezza
- 440 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 515 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Peso | 11,4 kg |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Forno | |
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Piccola |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Capacità interna forno totale | 40 L |
| Potenza totale del forno | 2000 W |
| Capacità netta del forno | 40 L |
| Grill | Sì |
| Grill a tutta superficie | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Cottura a vapore | ![]() |
| Funzione riscalda | Sì |
| Riscaldamento parte superiore | Sì |
| Riscaldamento inferiore | Sì |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | Sì |
| Range del termostato del forno | 80 - 230 °C |
| Potenza grill | 1000 W |
| Grigliatura ad aria calda | Sì |
| Ergonomia | |
| Wi-Fi comandato | ![]() |
| Tipo di timer | Digitale |
| Timer da 30 minuti | 120 min |
| Spegnimento di sicurezza automatico | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Macchina del pane | |
| Capacità di produzione di pane | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
