Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Taurus Horizon 9. Capacità netta del forno: 9 L, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Manopola. Potenza del forno: 800 W. Larghezza: 360 mm, Profondità: 240 mm, Altezza: 190 mm
- Timer
- Sì
- Riscaldamento inferiore
- Sì
- Potenza del forno
- 800 W
- Cucina convenzionale
- Sì
- Vaschetta per briciole
- Sì
- Display incorporato
- No
- Rotisserie
- No
- Numero di pannelli di vetro
- 2
- Larghezza
- 360 mm
- Funzione mantieni al caldo
- No
- Cottura a convezione
- Sì
- Altezza
- 190 mm
- Materiale della porta
- Vetro
- Teglia da forno
- Sì
- Capacità netta del forno
- 9 L
- Timer da 30 minuti
- 30 min
- Colore del prodotto
- Nero
- Cottura a vapore
- No
- Funzione riscalda
- No
- Dimensioni della teglia
- 243 x 188 mm
- Tipo di controllo
- Manopola
- Funzione scongelamento
- No
- Grill
- No
- Profondità
- 240 mm
- Riscaldamento dall'alto e dal basso
- Sì
- Tipo di timer
- Meccanico
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 360 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Dimensioni della teglia | 243 x 188 mm |
| Gestione energetica | |
| Potenza del forno | 800 W |
| Contenuto dell'imballo | |
| Teglia da forno | Sì |
| Caratteristiche | |
| Capacità netta del forno | 9 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | ![]() |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | Sì |
| Riscaldamento inferiore | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Meccanico |
| Timer da 30 minuti | 30 min |
| Vaschetta per briciole | Sì |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Materiale della porta | Vetro |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Cottura a convezione | Sì |
| Rotisserie | ![]() |
| Grill | ![]() |
| Cottura a vapore | ![]() |
| Cucina convenzionale | Sì |
| Funzione scongelamento | ![]() |
| Funzione riscalda | ![]() |
| Funzione mantieni al caldo | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
