Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Con timer 90 minuti max e pareti, interne antiaderenti ed esterne fredde, con certificazione EK1.
Offre 6 funzioni di cottura tra cui quella di friggitrice ad aria.
PYRAMIDEA, in dotazione, fornisce una teglia ed una griglia in acciaio inox, prevenendo il deterioramento dopo il lavaggio, e garantendo un uso duraturo.
Offre 6 funzioni di cottura tra cui quella di friggitrice ad aria.
PYRAMIDEA, in dotazione, fornisce una teglia ed una griglia in acciaio inox, prevenendo il deterioramento dopo il lavaggio, e garantendo un uso duraturo.
- Dimensione del forno
- Piccolo
- Colore della maniglia
- Acciaio inox
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di forni
- 1
- Cottura a convezione
- Sì
- Riscaldamento inferiore
- Sì
- Potenza
- 100 W
- Certificazione
- European Standard EK1
- Rotisserie
- No
- Spegnimento automatico
- Sì
- Tipo di controllo
- Manopola
- Capacità interna forno totale
- 36 L
- Orologio integrato
- Sì
- Graticola inclusa
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Range del termostato del forno
- 0 - 230 °C
- potenza di riscaldamento inferiore
- 750 W
- Partenza differita
- No
- Numero di ripiani
- 3 ripiani
- Tipo di timer
- Meccanico
- Riscaldamento inferiore + convezione (modalità singola)
- Sì
- Autopulizia
- No
- Facile da pulire
- Sì
- Apertura della porta del forno
- Apertura dall'alto in basso
- Profondità
- 315 mm
- Consumo energetico (convenzionale)
- 1500 kWh
- Potenza del forno
- 1500 W
- Timer da 30 minuti
- 90 min
- Luce interna
- Sì
- Grill
- Sì
- Piedini antiscivolo
- Sì
- Potenza di riscaldamento superiore
- 750 W
- Peso
- 7,25 kg
- Cottura a microonde
- No
- Paese di origine
- Cina
- Display incorporato
- No
- Tipo di forno
- Forno elettrico
- Temperatura massima (convenzionale)
- 230 °C
- Riscaldamento veloce
- Sì
- Tipo di connessione di alimentazione
- Spina di alimentazione
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Riscaldamento dall'alto e dal basso
- Sì
- Riscaldamento superiore + convezione (modalità singola)
- Sì
- Cerniera porta
- In basso
- Capacità netta del forno
- -34 L
- Tipo di orologio
- Meccanico
- Temperatura massima (convezione)
- 230 °C
- Wi-Fi comandato
- No
- Quantità di programmi di cottura
- 6
- Dimensioni interne (L x P x A)
- 360 x 249 x 335 mm
- Larghezza
- 495 mm
- Posizione di controllo
- In alto a destra
- Segnale fine cottura
- Sì
- Cottura lenta
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Interrutore On/Off
- Sì
- Superiore, inferiore e ventilazione
- Sì
- Altezza
- 415 mm
- Potenza totale del forno
- 1500 W
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 495 mm |
| Profondità | 315 mm |
| Altezza | 415 mm |
| Peso | 7,25 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 360 x 249 x 335 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (convenzionale) | 1500 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tipo di connessione di alimentazione | Spina di alimentazione |
| Forno | |
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Piccolo |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Capacità interna forno totale | 36 L |
| Potenza totale del forno | 1500 W |
| Capacità netta del forno | -34 L |
| Grill | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Cottura a microonde | ![]() |
| Autopulizia | ![]() |
| Potenza del forno | 1500 W |
| Potenza di riscaldamento superiore | 750 W |
| Riscaldamento superiore + convezione (modalità singola) | Sì |
| Riscaldamento inferiore | Sì |
| potenza di riscaldamento inferiore | 750 W |
| Riscaldamento inferiore + convezione (modalità singola) | Sì |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | Sì |
| Riscaldamento veloce | Sì |
| Range del termostato del forno | 0 - 230 °C |
| Potenza | 100 W |
| Temperatura massima (convezione) | 230 °C |
| Superiore, inferiore e ventilazione | Sì |
| Temperatura massima (convenzionale) | 230 °C |
| Rotisserie | ![]() |
| Cottura lenta | Sì |
| Quantità di programmi di cottura | 6 |
| Numero di ripiani | 3 ripiani |
| Ergonomia | |
| Wi-Fi comandato | ![]() |
| Orologio integrato | Sì |
| Tipo di orologio | Meccanico |
| Tipo di timer | Meccanico |
| Partenza differita | ![]() |
| Timer da 30 minuti | 90 min |
| Facile da pulire | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Segnale fine cottura | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Graticola inclusa | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | ![]() |
| Posizione di controllo | In alto a destra |
| Colore della maniglia | Acciaio inox |
| Cerniera porta | In basso |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Certificazione | European Standard EK1 |
| Illuminazione | |
| Luce interna | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
