Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Forno Elettrico Ventilato, 50 litri , 6 funzioni di cottura , timer 90 minuti, Ventilazione indipendente, Luce interna, Teglia e griglie in acciaio inossidabile, Girarrosto in dotazione , Certificazione EK1 con pareti e sportello freddi fino al 50% in più dei forni tradizionali. Potenza 2000 Watt, Pareti interne antiaderenti, Doppie cerniere di chiusura, dim. esterne 557x448x348 mm, dim. interne 415x368x295 mm.
- Altezza
- 448 mm
- Cottura a convezione
- Sì
- Timer da 30 minuti
- 90 min
- Tipo di forno
- Forno elettrico
- Range del termostato del forno
- 0 - 230 °C
- Potenza di riscaldamento superiore
- 1000 W
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Tipo di timer
- Meccanico
- Riscaldamento superiore + convezione (modalità singola)
- Sì
- Display incorporato
- No
- Capacità netta del forno
- 46 L
- Riscaldamento inferiore
- Sì
- Sopra, sotto, ventilazione + convezione (modalità turbo)
- Sì
- Autopulizia
- Sì
- Potenza del forno
- 2000 W
- Dimensioni interne (L x P x A)
- 415 x 295 x 368 mm
- Cerniera porta
- In basso
- Quantità lampade
- 1 lampada(e)
- Graticola inclusa
- Sì
- Oven defrost function
- Sì
- Luce interna
- Sì
- Cottura a vapore
- No
- Apertura della porta del forno
- Apertura dall'alto in basso
- Profondità
- 348 mm
- Grill
- Sì
- Riscaldamento inferiore + convezione (modalità singola)
- Sì
- Numero di forni
- 1
- Riscaldamento dall'alto e dal basso
- Sì
- Piastra della griglia
- Sì
- Peso
- 9 kg
- Temperatura massima (convenzionale)
- 230 °C
- Colore della maniglia
- Acciaio inox
- Colore del prodotto
- Nero
- Capacità interna forno totale
- 50 L
- Riscaldamento parte superiore
- Sì
- Potenza
- 100 W
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Teglia da forno
- Sì
- potenza di riscaldamento inferiore
- 1000 W
- Tipo di controllo
- Manopola
- Cucina convenzionale
- Sì
- Riscaldamento veloce
- No
- Top heating + Grill + Fan
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Dimensione del forno
- Media
- Manico della teglia
- Sì
- Larghezza
- 557 mm
- Potenza totale del forno
- 2000 W
- Temperatura massima (convezione)
- 230 °C
- Riscaldamento superiore + Grill
- Sì
- Tipo di lampada
- LED
- Rotisserie
- Sì
- Superiore, inferiore e ventilazione
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 557 mm |
| Profondità | 348 mm |
| Altezza | 448 mm |
| Peso | 9 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 415 x 295 x 368 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Forno | |
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Capacità interna forno totale | 50 L |
| Potenza totale del forno | 2000 W |
| Capacità netta del forno | 46 L |
| Grill | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Cottura a vapore | ![]() |
| Oven defrost function | Sì |
| Autopulizia | Sì |
| Potenza del forno | 2000 W |
| Riscaldamento parte superiore | Sì |
| Potenza di riscaldamento superiore | 1000 W |
| Riscaldamento superiore + convezione (modalità singola) | Sì |
| Riscaldamento superiore + Grill | Sì |
| Top heating + Grill + Fan | Sì |
| Riscaldamento inferiore | Sì |
| potenza di riscaldamento inferiore | 1000 W |
| Riscaldamento inferiore + convezione (modalità singola) | Sì |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | Sì |
| Riscaldamento veloce | ![]() |
| Range del termostato del forno | 0 - 230 °C |
| Potenza | 100 W |
| Temperatura massima (convezione) | 230 °C |
| Superiore, inferiore e ventilazione | Sì |
| Sopra, sotto, ventilazione + convezione (modalità turbo) | Sì |
| Cucina convenzionale | Sì |
| Temperatura massima (convenzionale) | 230 °C |
| Rotisserie | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di timer | Meccanico |
| Timer da 30 minuti | 90 min |
| Contenuto dell'imballo | |
| Teglia da forno | Sì |
| Manico della teglia | Sì |
| Graticola inclusa | Sì |
| Piastra della griglia | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | ![]() |
| Colore della maniglia | Acciaio inox |
| Cerniera porta | In basso |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Illuminazione | |
| Luce interna | Sì |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |
| Tipo di lampada | LED |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
