Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Ariete Bon Cuisine 560. Capacità netta del forno: 56 L, Potenza del forno: 2200 W, Numero di ripiani: 1 ripiani. Colore del prodotto: Nero, Argento, Tipo di controllo: Manopola, Materiale della scocca: Acciaio inossidabile. Tipo di timer: Meccanico, Timer da 30 minuti: 120 min, Indicatori LED: Temperatura. Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 595 mm, Profondità: 380 mm, Altezza: 485 mm
- Larghezza
- 595 mm
- Quantità programmi automatici
- 6
- Spegnimento automatico
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Cottura a vapore
- No
- Altezza
- 485 mm
- Indicatori LED
- Temperatura
- Quantità per pallett
- 8 pz
- Luce interna
- Sì
- Materiale della porta
- Vetro, Acciaio inossidabile
- Larghezza imballo
- 650 mm
- Cottura a convezione
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero, Argento
- Capacità netta del forno
- 56 L
- Numero di posizioni della mensola
- 3
- Altezza imballo
- 545 mm
- Segnale fine cottura
- Sì
- Tipo di controllo
- Manopola
- Funzione riscalda
- Sì
- Timer da 30 minuti
- 120 min
- Certificazione
- CE, EAC
- Potenza del forno
- 2200 W
- Profondità
- 380 mm
- Numero di ripiani
- 1 ripiani
- Quantità per cartone principale
- 1 pz
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Rotisserie
- Sì
- Peso
- 11,2 kg
- Grill
- Sì
- Materiale della scocca
- Acciaio inossidabile
- Piedini antiscivolo
- Sì
- Profondità imballo
- 450 mm
- Tipo di timer
- Meccanico
- Display incorporato
- No
- Cucina convenzionale
- Sì
- Materiale interno
- Acciaio inossidabile
- Peso dell'imballo
- 12,5 kg
- Teglia da forno
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 380 mm |
| Altezza | 485 mm |
| Peso | 11,2 kg |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 450 mm |
| Altezza imballo | 545 mm |
| Peso dell'imballo | 12,5 kg |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Forno | |
| Capacità netta del forno | 56 L |
| Grill | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Cottura a vapore | ![]() |
| Funzione riscalda | Sì |
| Potenza del forno | 2200 W |
| Cucina convenzionale | Sì |
| Rotisserie | Sì |
| Quantità programmi automatici | 6 |
| Numero di ripiani | 1 ripiani |
| Numero di posizioni della mensola | 3 |
| Ergonomia | |
| Tipo di timer | Meccanico |
| Timer da 30 minuti | 120 min |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Indicatori LED | Temperatura |
| Segnale fine cottura | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Teglia da forno | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | ![]() |
| Materiale della scocca | Acciaio inossidabile |
| Materiale interno | Acciaio inossidabile |
| Materiale della porta | Vetro, Acciaio inossidabile |
| Certificazione | CE, EAC |
| Illuminazione | |
| Luce interna | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Quantità per pallett | 8 pz |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
