Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Electrolux LYB1AE8W0 Frigorifero 85 L Classe E
- Capacità netta congelatore: 85 L
- Capacità netta frigorifero:
- Numero di ripiani frigorifero:
- Cerniera porta: Sinistra
Electrolux LYB1AE8W0. Capacità netta congelatore: 85 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 10 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 24 h, Emissione acustica: 38 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: Sinistra. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 164 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Display incorporato
- No
- Punteggio
- 4*
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Congelatore trasformabile
- No
- Cerniera porta
- Sinistra
- Consumo energetico annuo
- 164 kWh
- Porte invertibili
- Sì
- Classe emissione rumore
- C
- Classe efficienza energetica
- E
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Capacità netta congelatore
- 85 L
- Profondità
- 575 mm
- Tipo di prodotto
- Congelatore verticale
- Colore del prodotto
- Bianco
- Autonomia senza energia elettrica
- 24 h
- Piedini regolabili
- Sì
- Unità di misura della temperatura
- °C
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Pannellabile
- Sì
- Emissione acustica
- 38 dB
- Numero di ripiani congelatore
- 3
- Classe climatica
- SN-T
- Larghezza
- 560 mm
- Allarme porta aperta
- Sì
- Capacità di congelamento
- 10 kg/24h
- Altezza
- 845 mm
- Sistema No-frost
- No
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 560 mm |
| Profondità | 575 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 164 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore verticale |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | Sì |
| Display incorporato | ![]() |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Pannellabile | Sì |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Congelatore trasformabile | ![]() |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 85 L |
| Capacità di congelamento | 10 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 24 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | ![]() |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ![]() |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 38 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Unità di misura della temperatura | °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



