Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Whirlpool WHC18 T132 Frigorifero Combinato da Incasso 250 L Classe E Bianco
- Capacità netta congelatore: 68 L
- Capacità netta frigorifero: 182 L
- Numero di ripiani frigorifero: 5
- Cerniera porta: Destra
Whirlpool WHC18T132. Capacità netta totale: 250 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: N-ST, Emissione acustica: 32 dB. Capacità netta frigorifero: 182 L, Numero di ripiani frigorifero: 5, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 68 L, Capacità di congelamento: 7 kg/24h. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 224 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Capacità netta totale
- 250 L
- Profondità del compartimento
- 56 cm
- Peso
- 55 kg
- Punteggio
- 4*
- Funzione di raffreddamento rapido
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Capacità netta frigorifero
- 182 L
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Lunghezza cavo
- 2,45 m
- Consumo energetico annuo
- 224 kWh
- Emissione acustica
- 32 dB
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Display placement
- Interno
- Corrente
- 16 A
- Minima temperatura di funzionamento
- 10 °C
- Larghezza
- 540 mm
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Maniglie da incasso
- Sì
- Materiale ripiano
- Vetro
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Altezza
- 1770 mm
- Capacità di congelamento
- 7 kg/24h
- Indice di efficienza energetica (UE 2017/1369)
- 100
- Colore del prodotto
- Bianco
- Classe climatica
- N-ST
- Altezza del compartimento
- 177,6 cm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- Sì
- Cerniera porta
- Destra
- Numero di ripiani frigorifero
- 5
- Ripiani regolabili
- Sì
- Carico di collegamento
- 180 W
- No Frost (frigorifero)
- No
- Classe efficienza energetica
- E
- Sbrinamento automatico ( frigorifero)
- Sì
- Classe emissione rumore
- B
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Massima temperatura di funzionamento
- 43 °C
- Profondità
- 545 mm
- Capacità netta congelatore
- 68 L
- Numero di cassetti del congelatore
- 3
Voto 5/5
Basato su 1 recensioni dei clienti
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Indice di efficienza energetica (UE 2017/1369) | 100 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 1770 mm |
| Peso | 55 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento | 177,6 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 224 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 180 W |
| Corrente | 16 A |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 68 L |
| Capacità di congelamento | 7 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 182 L |
| No Frost (frigorifero) | ![]() |
| Numero di ripiani frigorifero | 5 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Funzione di raffreddamento rapido | Sì |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 2,45 m |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Display placement | Interno |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Ripiani regolabili | Sì |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 250 L |
| Classe climatica | N-ST |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 32 dB |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



