Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Sharp SJ-FTB01ITXBE. Capacità netta totale: 213 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: N-ST, Emissione acustica: 41 dB. Capacità netta frigorifero: 171 L, Numero di ripiani frigorifero: 4, Numero di cassetti per verdura: 1. Capacità netta congelatore: 42 L, Capacità di congelamento: 2,6 kg/24h. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 177 kWh. Colore del prodotto: Nero
- Altezza imballo
- 1509 mm
- Balconcini del frigorifero
- 3
- Classe efficienza energetica
- E
- Numero di ripiani frigorifero
- 4
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Minima temperatura di funzionamento
- 16 °C
- Profondità
- 570 mm
- Posizione del congelatore
- Posto in alto
- Porte invertibili
- Sì
- Classe emissione rumore
- C
- Peso
- 39 kg
- Capacità di congelamento
- 2,6 kg/24h
- Colore del prodotto
- Nero
- Capacità netta totale
- 213 L
- Profondità imballo
- 600 mm
- Consumo energetico annuo
- 177 kWh
- Emissione acustica
- 41 dB
- Capacità netta frigorifero
- 171 L
- Peso dell'imballo
- 42,6 kg
- Numero di ripiani congelatore
- 1
- Larghezza
- 540 mm
- Numero di cassetti per verdura
- 1
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Massima temperatura di funzionamento
- 38 °C
- Altezza
- 145 mm
- Capacità netta congelatore
- 42 L
- Materiale ripiano
- Vetro
- Larghezza imballo
- 578 mm
- Punteggio
- 4*
- Cerniera porta
- Destra
- Classe climatica
- N-ST
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 570 mm |
| Altezza | 145 mm |
| Peso | 39 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 177 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 578 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 1509 mm |
| Peso dell'imballo | 42,6 kg |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 42 L |
| Capacità di congelamento | 2,6 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 171 L |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte invertibili | Sì |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 213 L |
| Classe climatica | N-ST |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Minima temperatura di funzionamento | 16 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 38 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


