Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Samsung RB53DG703CB1. Capacità netta totale: 538 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 370 L, No Frost (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 4. Capacità netta congelatore: 168 L, Capacità di congelamento: 12 kg/24h, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: C, Consumo energetico annuo: 199 kWh. Colore del prodotto: Nero
- Temperatura minima freezer
- -19 °C
- Colore del prodotto
- Nero
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Capacità di congelamento
- 12 kg/24h
- Display placement
- Interno
- Larghezza imballo
- 775 mm
- Numero di ripiani frigorifero
- 4
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Termostato regolabile
- Sì
- Cerniera porta
- Destra
- Tipo di presa
- Tipo F
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- Sì
- Minima temperatura di funzionamento
- 10 °C
- Tipo di finitura della mensola
- Telaio in argento
- Altezza imballo
- 2116 mm
- Luce interna
- Sì
- Regolazione piedini
- 3 cm
- Classe efficienza energetica
- C
- Porte invertibili
- Sì
- Assemblaggio di porte
- Door in door
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Numero di cassetti del congelatore
- 2
- Piedini regolabili
- Sì
- Sbrinamento automatico ( frigorifero)
- Sì
- Nome del colore
- Premium Black Steel
- Profondità
- 711 mm
- Capacità netta totale
- 538 L
- Compartimento zona fresca
- Sì
- Funzione vacanza
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 59 Hz
- Capacità netta congelatore
- 168 L
- Disegnatore telescopico
- Sì
- Peso
- 109 kg
- Capacità netta frigorifero
- 370 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Indice di efficienza energetica (EEI)
- 64
- Display incorporato
- Sì
- Lunghezza cavo
- 2,1 m
- Punteggio
- 4*
- Numero di compressori
- 1
- Classe emissione rumore
- B
- Profondità imballo
- 745 mm
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Emissione acustica
- 35 dB
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Consumo energetico annuo
- 199 kWh
- Massima temperatura di funzionamento
- 43 °C
- Maniglie da incasso
- Sì
- Peso dell'imballo
- 113 kg
- Tipo di lampada
- LED
- Wi-Fi
- Sì
- Larghezza
- 759 mm
- Materiale ripiano
- Vetro
- Balconcini del frigorifero
- 5
- Allarme porta aperta
- Sì
- Tecnologie Samsung (conservazione alimenti)
- AI Energy, Digital Inverter Compressor, Congelamento rapido, Metal Cooling, No Frost+, Optimal Fresh +, PowerCool, PowerFreeze, SmartThings, SpaceMax™ Technology, Twin Cooling Plus™, WiFi
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 249 V
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Applicazioni per il controllo supportate
- SmartThings
- Altezza
- 2030 mm
- Classe climatica
- SN-T
- Numero di ripiani congelatore
- 1
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 759 mm |
| Profondità | 711 mm |
| Altezza | 2030 mm |
| Peso | 109 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo energetico annuo | 199 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 64 |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 249 V |
| Frequenza di ingresso AC | 59 Hz |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 775 mm |
| Profondità imballo | 745 mm |
| Altezza imballo | 2116 mm |
| Peso dell'imballo | 113 kg |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 168 L |
| Capacità di congelamento | 12 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 2 |
| Temperatura minima freezer | -19 °C |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 370 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Disegnatore telescopico | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 5 |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 3 cm |
| Lunghezza cavo | 2,1 m |
| Wi-Fi | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | SmartThings |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Samsung (conservazione alimenti) | AI Energy, Digital Inverter Compressor, Congelamento rapido, Metal Cooling, No Frost+, Optimal Fresh +, PowerCool, PowerFreeze, SmartThings, SpaceMax™ Technology, Twin Cooling Plus™, WiFi |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Sì |
| Nome del colore | Premium Black Steel |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte invertibili | Sì |
| Assemblaggio di porte | Door in door |
| Display placement | Interno |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Tipo di finitura della mensola | Telaio in argento |
| Numero di compressori | 1 |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 538 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Funzione vacanza | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


