Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Samsung RT31CG5624WW. Capacità netta totale: 305 L, Classe climatica: SN-ST, Emissione acustica: 39 dB. Capacità netta frigorifero: 237 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 3. Capacità netta congelatore: 68 L, Capacità di congelamento: 3,2 kg/24h, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 212 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Display incorporato
- Sì
- Capacità netta frigorifero
- 237 L
- Mezzo refrigerante
- R-600a
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Altezza imballo
- 1810 mm
- Capacità di congelamento
- 3,2 kg/24h
- Classe efficienza energetica
- E
- Numero di cassetti per verdura
- 1
- Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
- Sì
- Filtro antiodore
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- Sì
- Profondità
- 647 mm
- Tipo di lampada
- LED
- Minima temperatura di funzionamento
- 10 °C
- Display placement
- Interno
- Materiale ripiano
- Vetro temperato
- Balconcini del frigorifero
- 4
- Peso
- 52 kg
- Porta uova
- Sì
- Funzione Super Cool
- No
- Numero di cassetti del congelatore
- 2
- Colore del prodotto
- Bianco
- Classe climatica
- SN-ST
- Numero di ripiani congelatore
- 1
- Sistema Multi-Airflow (congelatore)
- Sì
- Profondità imballo
- 683 mm
- Capacità netta congelatore
- 68 L
- Emissione acustica
- 39 dB
- Numero di ripiani frigorifero
- 3
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Peso dell'imballo
- 57,5 kg
- Punteggio
- 4*
- Larghezza
- 600 mm
- Luce interna
- Sì
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Ripiani regolabili
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Consumo energetico annuo
- 212 kWh
- Altezza
- 1715 mm
- Sbrinamento automatico ( frigorifero)
- Sì
- Massima temperatura di funzionamento
- 43 °C
- Classe emissione rumore
- C
- Capacità netta totale
- 305 L
- Compartimento zona fresca
- Sì
- Larghezza imballo
- 638 mm
- Posizione del congelatore
- Posto in alto
- Funzione congelamento veloce
- No
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 647 mm |
| Altezza | 1715 mm |
| Peso | 52 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 212 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 638 mm |
| Profondità imballo | 683 mm |
| Altezza imballo | 1810 mm |
| Peso dell'imballo | 57,5 kg |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 68 L |
| Capacità di congelamento | 3,2 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Funzione congelamento veloce | ![]() |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 2 |
| Sistema Multi-Airflow (congelatore) | Sì |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 237 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Funzione Super Cool | ![]() |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Porta uova | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Ergonomia | |
| Wi-Fi | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Display placement | Interno |
| Mezzo refrigerante | R-600a |
| Materiale ripiano | Vetro temperato |
| Ripiani regolabili | Sì |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 305 L |
| Classe climatica | SN-ST |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Filtro antiodore | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



