Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hisense RS3P558NEIE. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Design del prodotto: Porta americana, Colore del prodotto: Grigio. Capacità netta totale: 544 L, Classe climatica: SN-N, Classe emissione rumore: C. Capacità netta frigorifero: 347 L, Tipo di lampada: LED. Capacità netta congelatore: 197 L, Posizione del congelatore: Posizionato lateralmente, Capacità di congelamento: 10 kg/24h. Lunghezza cavo: 2 m
- Mezzo refrigerante
- R600A
- Design
- Porta americana
- Profondità imballo
- 679 mm
- Numero di ripiani frigorifero
- 4
- Funzione Super Cool
- Sì
- Emissione acustica
- 39 dB
- Numero di cassetti del congelatore
- 2
- Carico di collegamento
- 300 W
- Capacità di congelamento
- 10 kg/24h
- Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
- Sì
- Profondità senza maniglia
- 54 cm
- Peso dell'imballo
- 92 kg
- Luce interna
- Sì
- Vaschetta del ghiaccio
- Sì
- Larghezza
- 911 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Punteggio
- 4*
- Numero di compressori
- 1
- Display placement
- Sulla porta
- Piedini regolabili
- No
- Sbrinamento automatico ( frigorifero)
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 318 kWh
- Indice di efficienza energetica (EEI)
- 99,7
- Altezza
- 1786 mm
- Capacità netta totale
- 544 L
- Massima temperatura di funzionamento
- 43 °C
- Numero di modalità di raffreddamento
- 1
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Porta bottiglie
- Sì
- Numero di ripiani congelatore
- 2
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Larghezza imballo
- 975 mm
- Capacità netta frigorifero
- 347 L
- Erogatore ghiaccio
- No
- Display incorporato
- Sì
- Maniglie da incasso
- Sì
- Lunghezza cavo
- 2 m
- Capacità netta congelatore
- 197 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Numero di porte
- 2 porta/porte
- Altezza imballo
- 1910 mm
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Tecnologie Hisense (conservazione degli alimenti)
- Super Cool, Total No Frost, XXL Door Balcony
- Tipo di presa
- Tipo F
- Autonomia senza energia elettrica
- 6 h
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Numero di balconcini
- 1
- Tipo di display
- LED
- Tipo di lampada
- LED
- Balconcini del freezer
- 3
- Profondità
- 615 mm
- Materiale ripiano
- Vetro
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- Sì
- Minima temperatura di funzionamento
- 10 °C
- Classe emissione rumore
- C
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Porta uova
- Sì
- Balconcini del frigorifero
- 3
- Termostato regolabile
- Sì
- Peso
- 82 kg
- Classe climatica
- SN-N
- Materiale della scocca
- Acciaio
- Colore del prodotto
- Grigio
- Numero di ripiani regolabili
- 3
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Posizione del congelatore
- Posizionato lateralmente
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 911 mm |
| Profondità | 615 mm |
| Altezza | 1786 mm |
| Peso | 82 kg |
| Profondità senza maniglia | 54 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 318 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 300 W |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 99,7 |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 975 mm |
| Profondità imballo | 679 mm |
| Altezza imballo | 1910 mm |
| Peso dell'imballo | 92 kg |
| Congelatore | |
| Capacità netta congelatore | 197 L |
| Posizione del congelatore | Posizionato lateralmente |
| Capacità di congelamento | 10 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 6 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 2 |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 2 |
| Balconcini del freezer | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 347 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Porta uova | Sì |
| Numero di balconcini | 1 |
| Porta bottiglie | Sì |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Ergonomia | |
| Piedini regolabili | ![]() |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Hisense (conservazione degli alimenti) | Super Cool, Total No Frost, XXL Door Balcony |
| Altre caratteristiche | |
| Termostato regolabile | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Design | Porta americana |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Display placement | Sulla porta |
| Mezzo refrigerante | R600A |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Numero di compressori | 1 |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di ripiani regolabili | 3 |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 544 L |
| Classe climatica | SN-N |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Erogatore ghiaccio | ![]() |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Convertible zone | |
| Numero di modalità di raffreddamento | 1 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



