Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hotpoint BTS 1622/HA 1 Frigorifero da Incasso Classe F Acciaio inossidabile
Frigorifero Hotpoint BTS1622HA1. Misura (LxPxA) 60 cm X 55 cm X 82 cm. Capacità netta frigorifero 144 L. Cerniera porta Destra. Porta invertibile. Emissione acustica 37 dB


Frigorifero Hotpoint BTS1622HA1. Misura (LxPxA) 60 cm X 55 cm X 82 cm. Capacità netta frigorifero 144 L. Cerniera porta Destra Invertibile. Emissione acustica 37 dB
- Emissione acustica
- 37 dB
- Capacità netta frigorifero
- 144 L
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Profondità del compartimento
- 55 cm
- Classe efficienza energetica
- F
- Sbrinamento automatico ( frigorifero)
- Sì
- Corrente
- 16 A
- Funzione Super Cool
- No
- Profondità
- 545 mm
- Consumo energetico annuo
- 117 kWh
- Colore del prodotto
- Acciaio inossidabile
- Porte invertibili
- Sì
- Sistema No-frost
- No
- Peso
- 32 kg
- Minima temperatura di funzionamento
- 10 °C
- Cerniera porta
- Destra
- Classe climatica
- SN-ST
- Classe emissione rumore
- C
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Larghezza del compartimento
- 59,9 cm
- Protezione per i bambini
- No
- Numero di ripiani frigorifero
- 3
- Carico di collegamento
- 100 W
- Altezza del compartimento
- 82 cm
- Larghezza
- 596 mm
- Porta bottiglie
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Allarme porta aperta
- No
- Altezza
- 815 mm
- Compartimento zona fresca
- Sì
- Display incorporato
- No
- Materiale ripiano
- Vetro
- Certificati di sostenibilità
- ENERGY STAR
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Massima temperatura di funzionamento
- 43 °C
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 596 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Larghezza del compartimento | 59,9 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento | 82 cm |
| Peso | 32 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | F |
| Consumo energetico annuo | 117 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | ![]() |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Display incorporato | ![]() |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte invertibili | Sì |
| Protezione per i bambini | ![]() |
| Porta bottiglie | ![]() |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Prestazione | |
| Capacità netta frigorifero | 144 L |
| Classe climatica | SN-ST |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Funzione Super Cool | ![]() |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Sistema No-frost | ![]() |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


