Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Beko DEN38530XAD Lavastoviglie 15 coperti Classe D Inox
- Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L
- Partenza ritardata: 24 h
- Numero di coperti: 15 coperti
- Dimensioni (LxPxA): 60 cmx 60 cmx 85 cm
Beko DEN38530XAD. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Stainless steel. Numero di coperti: 15 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 43 dB. Classe efficienza energetica: D, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 86 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 850 mm
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Pannellabile
- No
- Classe efficienza energetica
- D
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Consumo di energia per ciclo
- 0,84 kWh
- Sistema di asciugatura
- Ventilazione attiva
- Consumo energetico per 100 cicli
- 86 kWh
- Profondità
- 600 mm
- Wi-Fi comandato
- No
- Tipologia compartimento posate
- Cassetto
- Display incorporato
- Sì
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Riempimento acqua
- Freddo
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Combinazioni flusso d'aria/temperatura
- 6
- Colore della porta
- Stainless steel
- Partenza ritardata
- 24 h
- Programmi speciali
- Auto 40-65°C, Cups 40°C, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Prelavaggio, Rapido
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Protezione vetro
- Sì
- Emissione acustica
- 43 dB
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Colore pannello di controllo
- Stainless steel
- Classe emissione rumore
- B
- Larghezza
- 600 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Numero di coperti
- 15 coperti
- Altezza
- 850 mm
- Materiale vasca
- Stainless steel
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Tipo di controllo
- Touch
- Ciclo
- 245 min
- Quantità programmi di lavaggio
- 8
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,5 L
- Assistente dosaggio
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Mezzo carico
- Sì
- Indicatore sale
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 86 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,84 kWh |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Ergonomia | |
| Assistente dosaggio | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Wi-Fi comandato | ![]() |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | ![]() |
| Colore della porta | Stainless steel |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Stainless steel |
| Tipo di controllo | Touch |
| Riempimento acqua | Freddo |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Materiale vasca | Stainless steel |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 15 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 8 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 43 dB |
| Programmi speciali | Auto 40-65°C, Cups 40°C, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Prelavaggio, Rapido |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 245 min |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Sistema di asciugatura | Ventilazione attiva |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 6 |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Protezione vetro | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Tecnologia Inverter | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



