Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch SMV8YCX01E Lavastoviglie a Scomparsa totale 14 coperti Classe B
- Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L
- Numero di coperti: 14 coperti
- Dimensioni (LxPxA): 60 cm x 55 cm x 82 cm
Bosch Serie 8 SMV8YCX01E. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Argento. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 43 dB. Classe efficienza energetica: B, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 65 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 815 mm
- Larghezza
- 598 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Display incorporato
- Sì
- Wi-Fi comandato
- Sì
- Classe emissione rumore
- B
- Altezza
- 815 mm
- Colore pannello di controllo
- Argento
- Colore della porta
- Non applicabile
- Lunghezza tubo interno
- 165 m
- Quantità programmi di lavaggio
- 8
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Emissione acustica
- 43 dB
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,5 L
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Programmi speciali
- Auto 45-65°C, Eco 50 °C, Vetro/Delicati, Intensive 70°C, Rapido 60 °C
- Classe efficienza energetica
- B
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Pannellabile
- Sì
- Profondità
- 550 mm
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Lunghezza cavo
- 1,75 m
- Consumo energetico per 100 cicli
- 65 kWh
- Tipo di display
- TFT
- Numero di coperti
- 14 coperti
- Partenza differita
- Sì
- Lunghezza tubo di scarico
- 190 m
- Mezzo carico
- Sì
- Ciclo
- 235 min
- Protezione per i bambini
- Sì
- Corrente
- 10 A
- Frequenza di ingresso AC
- 50,60 Hz
- Consumo di energia per ciclo
- 0,74 kWh
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | B |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 65 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,74 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50,60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Ergonomia | |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Argento |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di display | TFT |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Lunghezza tubo interno | 165 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 190 m |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 8 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 43 dB |
| Programmi speciali | Auto 45-65°C, Eco 50 °C, Vetro/Delicati, Intensive 70°C, Rapido 60 °C |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 235 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


