Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Candy CDPH 2D1047S Lavastoviglie 10 coperti Classe E Stainless steel
- Consumo di acqua per ciclo: 9 L
- Dimensioni 45 cm x 61 cm x 85 cm
- Partenza ritardata: 23 h
- Numero di coperti: 10 coperti
Candy Brava CDPH 2D1047S. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Stainless steel. Numero di coperti: 10 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 47 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 75 kWh. Larghezza: 448 mm, Profondità: 605 mm, Altezza: 846 mm
- Emissione acustica
- 47 dB
- Allarme
- Sì
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Peso dell'imballo
- 42 kg
- Numero di coperti
- 10 coperti
- Consumo energetico per 100 cicli
- 75 kWh
- Larghezza
- 448 mm
- Corrente
- 10 A
- Indicatore di raggiungimento della temperatura
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Partenza ritardata
- 23 h
- Ciclo
- 298 min
- Cestello inferiore
- Pieghevole
- Altezza
- 846 mm
- Sistema di sicurezza Aquastop
- No
- Temperatura massima dell'acqua calda
- 60 °C
- Cerniera porta
- Standard
- Piedini regolabili
- No
- Indicatore sale
- Sì
- Sensori intelligenti integrati
- No
- Larghezza imballo
- 510 mm
- Dimensione
- Compatta (45 cm)
- Pannellabile
- No
- Partenza differita
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Consumo di energia per ciclo
- 0,75 kWh
- Altezza imballo
- 631 mm
- Sistema di asciugatura
- Condensa
- Classe emissione rumore
- C
- Classe efficienza energetica
- E
- Consumo di acqua per ciclo
- 9 L
- Filtro auto-pulente
- No
- Quantità programmi di lavaggio
- 7
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Programmi automatici
- No
- Profondità
- 605 mm
- Tipo di presa
- Tipo F
- Altezza sotto il piano di lavoro
- 81,6 cm
- Tipo di controllo
- Touch
- Mezzo carico
- No
- Programmi speciali
- Auto, Eco 50 °C, Vetro/Delicati, Intensive 70°C, Prelavaggio, Rapido 45 °C, Universal 60°C
- Lower basket safety stop
- No
- Peso
- 40 kg
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Apertura automatica della porta
- No
- Colore della porta
- Stainless steel
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Profondità imballo
- 631 mm
- Colore pannello di controllo
- Nero
- Filtro antibatterico
- No
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 448 mm |
| Profondità | 605 mm |
| Altezza | 846 mm |
| Peso | 40 kg |
| Altezza sotto il piano di lavoro | 81,6 cm |
| Larghezza imballo | 510 mm |
| Profondità imballo | 631 mm |
| Altezza imballo | 631 mm |
| Peso dell'imballo | 42 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 75 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,75 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Corrente | 10 A |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Ergonomia | |
| Apertura automatica della porta | ![]() |
| Filtro auto-pulente | ![]() |
| Filtro antibatterico | ![]() |
| Piedini regolabili | ![]() |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Allarme | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | ![]() |
| Colore della porta | Stainless steel |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Cestello inferiore | Pieghevole |
| Lower basket safety stop | ![]() |
| Cerniera porta | Standard |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 10 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 7 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 47 dB |
| Programmi speciali | Auto, Eco 50 °C, Vetro/Delicati, Intensive 70°C, Prelavaggio, Rapido 45 °C, Universal 60°C |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 298 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | ![]() |
| Sistema di asciugatura | Condensa |
| Programmi automatici | ![]() |
| Temperatura massima dell'acqua calda | 60 °C |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 23 h |
| Sensori intelligenti integrati | ![]() |
| Mezzo carico | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



