Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Candy CF 3C7L1S Lavastoviglie 13 coperti Classe C Acciaio inox
- Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L
- Partenza ritardata: 23 h
- Numero di coperti: 13 coperti
- Dimensioni 60 cm x 60 cm x 85 cm
- Wi-Fi comandato
- Sì
- Filtro auto-pulente
- No
- Avvio ritardato (min)
- 1 h
- Larghezza
- 597 mm
- Quantità programmi di lavaggio
- 8
- Numero di coperti
- 13 coperti
- Numero di cestini
- 2 cestello/i
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,5 L
- Tipologia compartimento posate
- Cassetto
- Altezza con piano di lavoro
- 85 cm
- Altezza
- 850 mm
- Mezzo carico
- Sì
- Programmi speciali
- Eco, Intensivo, Prelavaggio, Rapido, Universale
- Pannellabile
- No
- Display incorporato
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Assistente dosaggio
- No
- Larghezza imballo
- 640 mm
- Indicatore del tempo rimanente
- No
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Classe emissione rumore
- C
- Partenza differita
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Applicazioni per il controllo supportate
- hOn
- Altezza imballo
- 893 mm
- Indicatore programma LED
- No
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Classe efficienza energetica
- C
- Sistema di asciugatura
- Condensa
- Temperatura massima dell'acqua calda
- 60 °C
- Tipo di display
- LED
- Sistema protezione traboccamento acqua
- No
- Indicatore di raggiungimento della temperatura
- Sì
- Tecnologie Candy (lavaggio stoviglie)
- Maxi TUB, hOn App
- Profondità
- 598 mm
- Partenza ritardata
- 23 h
- Ciclo
- 235 min
- Apertura automatica della porta
- Sì
- Corrente
- 10 A
- Altezza sotto il piano di lavoro
- 81,8 cm
- Peso
- 47,6 kg
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Indicatore sale
- Sì
- Riconoscimento automatico carichi
- No
- Colore della porta
- Acciaio inox
- Sistema di sicurezza Aquastop
- No
- Funzione AquaSensor
- No
- Profondità imballo
- 654 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Consumo di energia per ciclo
- 0,73 kWh
- Consumo energetico per 100 cicli
- 73 kWh
- Emissione acustica
- 47 dB
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Indicatore luminoso del pavimento
- No
- Peso dell'imballo
- 49,1 kg
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 597 mm |
| Profondità | 598 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 47,6 kg |
| Altezza sotto il piano di lavoro | 81,8 cm |
| Altezza con piano di lavoro | 85 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 73 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,73 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Corrente | 10 A |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profondità imballo | 654 mm |
| Altezza imballo | 893 mm |
| Peso dell'imballo | 49,1 kg |
| Ergonomia | |
| Apertura automatica della porta | Sì |
| Assistente dosaggio | ![]() |
| Filtro auto-pulente | ![]() |
| Indicatore luminoso del pavimento | ![]() |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | ![]() |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Indicatore programma LED | ![]() |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Candy (lavaggio stoviglie) | Maxi TUB, hOn App |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | ![]() |
| Colore della porta | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 13 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 8 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 47 dB |
| Programmi speciali | Eco, Intensivo, Prelavaggio, Rapido, Universale |
| Ciclo | 235 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | ![]() |
| Sistema protezione traboccamento acqua | ![]() |
| Sistema di asciugatura | Condensa |
| Temperatura massima dell'acqua calda | 60 °C |
| Partenza differita | Sì |
| Avvio ritardato (min) | 1 h |
| Partenza ritardata | 23 h |
| Funzione AquaSensor | ![]() |
| Mezzo carico | Sì |
| Riconoscimento automatico carichi | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



