Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Siemens SN73EX02CE Lavastoviglie A scomparsa totale 14 coperti Classe B Nero, Acciaio inox
Siemens iQ300 SN73EX02CE. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Nero, Acciaio inox. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 42 dB. Classe efficienza energetica: B, Consumo di acqua per ciclo: 9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 65 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 573 mm, Altezza: 815 mm
- Larghezza
- 598 mm
- Carico di collegamento
- 2400 W
- Consumo energetico per 100 cicli
- 65 kWh
- Display incorporato
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Filtro auto-pulente
- Sì
- Altezza
- 815 mm
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Colore della porta
- Nero, Acciaio inox
- Sistema protezione traboccamento acqua
- No
- Assistente dosaggio
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 6
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Emissione acustica
- 42 dB
- Lunghezza tubo interno
- 1,65 m
- Apertura automatica della porta
- No
- Mezzo carico
- Sì
- Sistema di asciugatura
- Scambiatore di calore
- Classe efficienza energetica
- B
- Consumo di acqua per ciclo
- 9 L
- Classe emissione rumore
- B
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Programmi speciali
- Auto 45-65°C, Eco 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Rapido 45 °C, Quick 65°C
- Profondità
- 573 mm
- Corrente
- 10 A
- Funzione SelfDry
- Sì
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Autopulizia
- Sì
- Regolazione cestello
- Inferiore, Superiore
- Peso
- 36,1 kg
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Partenza differita
- Sì
- Lunghezza cavo
- 1,75 m
- Protezione vetro
- Sì
- Partenza ritardata
- 24 h
- Colore pannello di controllo
- Acciaio inox
- Protezione per i bambini
- Sì
- Lunghezza tubo di scarico
- 1,9 m
- Pannellabile
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Numero di coperti
- 14 coperti
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 573 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Peso | 36,1 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | B |
| Consumo di acqua per ciclo | 9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 65 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 2400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Ergonomia | |
| Apertura automatica della porta | ![]() |
| Assistente dosaggio | Sì |
| Filtro auto-pulente | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Nero, Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,9 m |
| Regolazione cestello | Inferiore, Superiore |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 42 dB |
| Programmi speciali | Auto 45-65°C, Eco 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Rapido 45 °C, Quick 65°C |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema protezione traboccamento acqua | ![]() |
| Sistema di asciugatura | Scambiatore di calore |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione SelfDry | Sì |
| Protezione vetro | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Autopulizia | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



