Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Lavastoviglie a scomparsa totale, 60 cm, 13 coperti, classe A+++AA, display LED, 10 programmi. PRODOTTA IN UNA FABBRICA ITALIANA
- Consumo di acqua per ciclo
- 9 L
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Colore della porta
- Grigio
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Riempimento acqua
- Freddo, Caldo
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Elemento riscaldante nascosto
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Partenza ritardata
- 24 h
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Colore pannello di controllo
- Acciaio inox
- Numero di mensole incluse
- 1
- Protezione per i bambini
- Sì
- Piedini regolabili
- Sì
- Regolazione cestello
- Superiore
- Classe efficacia di asciugatura
- A
- Pannellabile
- No
- Profondità
- 598 mm
- Allarme
- Sì
- Spegnimento automatico
- Sì
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Programmi speciali
- Auto 45-65°C, Eco 45 °C, Eco 50 °C, Vetro/Delicati, Hygiene 70°C, Normale, Prelavaggio, Rapido, Quick 30min 40°C, Ammollo, Super 60°C, Turbo
- Tipo di display
- LED
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Protezione vetro
- Sì
- Classe efficacia di lavaggio
- A
- Indicatore di raggiungimento della temperatura
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 10
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Indicatore luminoso del pavimento
- Sì
- Emissione acustica
- 44 dB
- Mezzo carico
- Sì
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Numero di coperti
- 13 coperti
- Numero di zone di spruzzo
- 3
- Larghezza
- 600 mm
- Wi-Fi comandato
- No
- Addolcitore d'acqua integrato
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Classe di efficienza energetica (vecchia)
- A+++
- Altezza
- 850 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 598 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo di acqua per ciclo | 9 L |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+++ |
| Ergonomia | |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Allarme | Sì |
| Wi-Fi comandato | ![]() |
| Altre caratteristiche | |
| Classe efficacia di asciugatura | A |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | ![]() |
| Colore della porta | Grigio |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di display | LED |
| Addolcitore d'acqua integrato | Sì |
| Elemento riscaldante nascosto | Sì |
| Riempimento acqua | Freddo, Caldo |
| Regolazione cestello | Superiore |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Numero di mensole incluse | 1 |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 13 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 10 |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | Auto 45-65°C, Eco 45 °C, Eco 50 °C, Vetro/Delicati, Hygiene 70°C, Normale, Prelavaggio, Rapido, Quick 30min 40°C, Ammollo, Super 60°C, Turbo |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Protezione vetro | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Numero di zone di spruzzo | 3 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


