Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Siemens iQ300 SN23EI03ME. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 42 dB. Regolazione piedini: 2 cm, Applicazioni per il controllo supportate: Siemens Home Connect. Classe efficienza energetica: B, Consumo di acqua per ciclo: 9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 65 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 865 mm
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Consumo di energia per ciclo
- 0,645 kWh
- Larghezza imballo
- 53500 mm
- Profondità con porta aperta
- 115,5 cm
- Consumo energetico per 100 cicli
- 65 kWh
- Emissione acustica
- 42 dB
- Supporto smartphone da remoto
- Sì
- Parte superiore removibile
- Sì
- Mezzo carico
- Sì
- Colore pannello di controllo
- Acciaio inox
- Classe efficienza energetica
- B
- Consumo di acqua per ciclo
- 9 L
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Numero di coperti
- 14 coperti
- Profondità
- 600 mm
- Corrente
- 10 A
- Tipo di portaposate
- Siemens rackMatic
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Programmi speciali
- Auto 45-65°C, Eco, Favorite, Intensivo, Rapido, Rapido 45 °C
- Display incorporato
- Sì
- Peso
- 51,9 kg
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe emissione rumore
- B
- Colore della porta
- Acciaio inox
- Allarme
- Sì
- Regolazione piedini
- 2 cm
- Peso dell'imballo
- 46,5 kg
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Funzione pulizia del vassoio
- Sì
- Protezione per i bambini
- Sì
- Lunghezza cavo
- 1,75 m
- Modalità risparmio energia
- Sì
- Piedini regolabili
- Sì
- Sistema di asciugatura
- Scambiatore di calore
- Larghezza
- 600 mm
- Carico di collegamento
- 2400 W
- Rilevamento automatico detersivo
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Ciclo
- 215 min
- Altezza
- 865 mm
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Applicazioni per il controllo supportate
- Siemens Home Connect
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 865 mm |
| Peso | 51,9 kg |
| Profondità con porta aperta | 115,5 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | B |
| Consumo di acqua per ciclo | 9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 65 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,645 kWh |
| Carico di collegamento | 2400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 53500 mm |
| Peso dell'imballo | 46,5 kg |
| Ergonomia | |
| Rilevamento automatico detersivo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 2 cm |
| Parte superiore removibile | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Allarme | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | Siemens Home Connect |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Tipo di portaposate | Siemens rackMatic |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 42 dB |
| Programmi speciali | Auto 45-65°C, Eco, Favorite, Intensivo, Rapido, Rapido 45 °C |
| Ciclo | 215 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema di asciugatura | Scambiatore di calore |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Funzione pulizia del vassoio | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


