Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Candy CELDIMN 4D622PB Lavastoviglie a Scomparsa Totale 16 Coperti Classe C
Avete una famiglia numerosa e vi siete stancati di lavare i piatti alla vecchia maniera? La Lavastoviglie a Scomparsa totale Candy CELDIMN4D622PB fa al caso vostro. Con la sua capienza che riesce ad accogliere ben 16 coperti riuscirà a far fronte a tutte le fostre esigenze. Come se non bastasse i suoi 9 programmi renderanno le vostre stoviglie sempre pulite come nuove. Il vantaggio inaspettato lo avrete in bolletta, con un risparmio energetico importante grazie alla sua classe C
Brava
Scopri Candy Brava, la lavastoviglie intelligente che ti aiuta a risparmiare tempo con il ciclo di lavaggio e asciugatura più rapido sul mercato: solo 39 minuti. Risparmia tempo e migliora la tua vita quotidiana con Candy Brava.
Scopri Candy Brava, la lavastoviglie intelligente che ti aiuta a risparmiare tempo con il ciclo di lavaggio e asciugatura più rapido sul mercato: solo 39 minuti. Risparmia tempo e migliora la tua vita quotidiana con Candy Brava.
- Piedini regolabili
- Sì
- Profondità del compartimento
- 55 cm
- Altezza del compartimento (massima)
- 90 cm
- Cerniera porta
- Scorrevole
- Consumo di acqua per ciclo
- 10 L
- Spia aiuto risciacquo
- No
- Dirt sensor
- No
- Larghezza imballo
- 640 mm
- Tensione di ingresso AC
- 230 V
- Colore pannello di controllo
- Nero
- Regolazione piedini
- 8 cm
- Partenza differita
- Sì
- Altezza imballo
- 896 mm
- Tipo di presa
- Tipo F
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Tipo di regolazione dei piedi
- Frontale
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Numero di coperti
- 16 coperti
- Apertura automatica della porta
- Sì
- Classe efficienza energetica
- C
- Quantità programmi di lavaggio
- 9
- Sistema di sicurezza Aquastop
- No
- Indicatore di raggiungimento della temperatura
- Sì
- Allarme
- Sì
- Ciclo
- 205 min
- Classe emissione rumore
- B
- Profondità
- 550 mm
- Mezzo carico
- No
- Larghezza del compartimento
- 60 cm
- Altezza del compartimento (minima)
- 82 cm
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Indicatore sale
- Sì
- Programmi automatici
- Sì
- Peso
- 38,2 kg
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Altezza sotto il piano di lavoro
- 82 cm
- Colore della porta
- Non applicabile
- Corrente
- 10 A
- Consumo di energia per ciclo
- 0,77 kWh
- Lower basket safety stop
- Sì
- Profondità imballo
- 676 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Sistema di asciugatura
- Condensa
- Temperatura massima dell'acqua calda
- 60 °C
- Emissione acustica
- 43 dB
- Peso dell'imballo
- 40,6 kg
- Bluetooth
- Sì
- Filtro auto-pulente
- Sì
- Sensori intelligenti integrati
- No
- Wi-Fi comandato
- Sì
- Temperatura (max)
- 75 °C
- Pannellabile
- Sì
- Larghezza
- 598 mm
- Partenza ritardata
- 23 h
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Display incorporato
- Sì
- Materiale vasca
- Acciaio inossidabile
- Programmi speciali
- Delicato, Rapido
- Consumo energetico per 100 cicli
- 76 kWh
- Altezza
- 898 mm
Voto 3/5
Basato su 1 recensioni dei clienti
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 898 mm |
| Peso | 38,2 kg |
| Altezza sotto il piano di lavoro | 82 cm |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 82 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 90 cm |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profondità imballo | 676 mm |
| Altezza imballo | 896 mm |
| Peso dell'imballo | 40,6 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo di acqua per ciclo | 10 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 76 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,77 kWh |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Ergonomia | |
| Apertura automatica della porta | Sì |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Filtro auto-pulente | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 8 cm |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Allarme | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | ![]() |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Tipo di regolazione dei piedi | Frontale |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Lower basket safety stop | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Materiale vasca | Acciaio inossidabile |
| Cerniera porta | Scorrevole |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 16 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 9 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 43 dB |
| Programmi speciali | Delicato, Rapido |
| Temperatura (max) | 75 °C |
| Ciclo | 205 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | ![]() |
| Sistema di asciugatura | Condensa |
| Programmi automatici | Sì |
| Temperatura massima dell'acqua calda | 60 °C |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 23 h |
| Sensori intelligenti integrati | ![]() |
| Mezzo carico | ![]() |
| Dirt sensor | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



