Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch SPS4EMI28E Lavastoviglie 10 Coperti Classe D Argento
Lavastoviglie a Libera installazione Bosch SPS4EMI28E. Una lavastoviglie Compatta che riesce a far fronte alle esigenze più comuni grazie ai suoi 10 coperti. Dotata di 6 programmi garantisce stoviglie pulite per ogni tipo di sporco. Classe efficienza energetica D.
Bosch Serie 4 SPS4EMI28E. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Argento. Numero di coperti: 10 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Applicazioni per il controllo supportate: Bosch Home Connect. Classe efficienza energetica: D, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 67 kWh. Larghezza: 450 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 845 mm
- Larghezza
- 450 mm
- Corrente
- 10 A
- Consumo energetico per 100 cicli
- 67 kWh
- Display incorporato
- Sì
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Consumo di energia per ciclo
- 0,738 kWh
- Altezza
- 845 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Colore della porta
- Argento
- Supporto smartphone da remoto
- Sì
- Sensore di carico
- Sì
- Tipo di display
- LCD
- Colore pannello di controllo
- Nero
- Emissione acustica
- 44 dB
- Lunghezza tubo interno
- 20,5 m
- Applicazioni per il controllo supportate
- Bosch Home Connect
- Quantità programmi di lavaggio
- 6
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Classe efficienza energetica
- D
- Carico di collegamento
- 2400 W
- Classe emissione rumore
- B
- Mezzo carico
- Sì
- Programmi speciali
- 60min 65ºC, Auto 45-65 ºC, Eco 50 ºC, Intensive 70 ºC, Muto
- Profondità
- 600 mm
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Timer integrato
- Sì
- Peso
- 42,4 kg
- Dimensione
- Compatta (45 cm)
- Partenza differita
- Sì
- Lunghezza cavo
- 1,75 m
- Protezione vetro
- Sì
- Riempimento acqua
- Freddo
- Numero di coperti
- 10 coperti
- Protezione per i bambini
- Sì
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,5 L
- Pannellabile
- No
- Partenza ritardata
- 24 h
- Ciclo
- 210 min
Voto 5/5
Basato su 1 recensioni dei clienti
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 42,4 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 67 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,738 kWh |
| Carico di collegamento | 2400 W |
| Corrente | 10 A |
| Ergonomia | |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | Bosch Home Connect |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | ![]() |
| Colore della porta | Argento |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di display | LCD |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Lunghezza tubo interno | 20,5 m |
| Riempimento acqua | Freddo |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 10 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | 60min 65ºC, Auto 45-65 ºC, Eco 50 ºC, Intensive 70 ºC, Muto |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 210 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Timer integrato | Sì |
| Protezione vetro | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Sensore di carico | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



