Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Beko BDIN38521Q Lavastoviglie a Scomparsa totale 15 coperti Classe E
Lavastoviglie Beko BDIN38521Q. Misura (LxPxA) 60 cm x 55 cm x 82 cm. Quantità programmi di lavaggio 8. Partenza differita. Emissione acustica 44 dB
Beko BDIN38521Q. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Nero. Numero di coperti: 15 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 97 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 818 mm
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Colore pannello di controllo
- Nero
- Classe emissione rumore
- B
- Tipo di display
- LED
- Altezza del compartimento (minima)
- 82 cm
- Colore della porta
- Non applicabile
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Quantità programmi di lavaggio
- 8
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,5 L
- Combinazioni flusso d'aria/temperatura
- 6
- Emissione acustica
- 44 dB
- Programmi speciali
- AquaFlex, Auto 40-65°C, Clean&Shine, Eco 50 °C, Vetro/Delicati, Intensive 70°C, Mini 30°C, Mini 35°C
- Mezzo carico
- Sì
- Larghezza del compartimento
- 60 cm
- Numero di cestini
- 2 cestello/i
- Larghezza
- 598 mm
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Pannello porta incluso
- No
- Altezza
- 818 mm
- Indicatore di raggiungimento della temperatura
- Sì
- Tipo di controllo
- Touch
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Numero di coperti
- 15 coperti
- Consumo energetico per 100 cicli
- 97 kWh
- Riempimento acqua
- Freddo
- Altezza del compartimento (massima)
- 87 cm
- Partenza differita
- Sì
- Materiale vasca
- Acciaio inossidabile
- Ciclo
- 243 min
- Partenza ritardata
- 24 h
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Regolazione cestello
- Superiore
- Classe efficienza energetica
- E
- Indicatore sale
- Sì
- Piedini regolabili
- Sì
- Profondità del compartimento
- 56 cm
- Pannellabile
- Sì
- Profondità
- 550 mm
Voto 4.5/5
Basato su 2 recensioni dei clienti
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 818 mm |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 82 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 87 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 97 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Ergonomia | |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Riempimento acqua | Freddo |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello | Superiore |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Materiale vasca | Acciaio inossidabile |
| Pannello porta incluso | ![]() |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 15 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 8 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | AquaFlex, Auto 40-65°C, Clean&Shine, Eco 50 °C, Vetro/Delicati, Intensive 70°C, Mini 30°C, Mini 35°C |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 243 min |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 6 |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Mezzo carico | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



