Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Haier X Series 5, Lavatrice Carica Frontale 9 KG, 25% più efficente della classe A, 1400 giri, Antracite, AI PowerDrive, Vapore, Wi-Fi, Smart AI, Super Fast 15', HW90-BP14357GUIT. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 9 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 72 dB, Velocità di centrifuga massima: 1400 Giri/min. Colore del prodotto: Antracite. Larghezza: 600 mm, Profondità: 560 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficienza energetica: A
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe di efficienza della centrifuga
- B
- Sistema di bilanciamento carico
- Sì
- Supporto smartphone da remoto
- Sì
- Profondità del mobile (senza tubo/porta)
- 52 cm
- Colore del prodotto
- Antracite
- Larghezza imballo
- 650 mm
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Funzione di risciaquo
- Sì
- Autopulizia
- Sì
- Tipo di controllo
- Manopola, Touch
- Altezza imballo
- 890 mm
- Classe emissione rumore
- A
- Classe efficienza energetica
- A
- Temperatura regolabile
- Sì
- Consumo di acqua per ciclo
- 42 L
- Colore della porta
- Nero
- Materiale cestello
- Acciaio inox
- Washing programs
- Cotone, Cotone 20 °C, Delicati/Seta, Eco 40-60°C, Ricambio dell'aria a scopo igienico, Mix, Quick 15min, Silent, AI intelligente, A tamburo, Sintetico, Lana
- Profondità
- 560 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Sistema di dosaggio automatico
- No
- Velocità di centrifuga massima
- 1400 Giri/min
- Quantità programmi di lavaggio
- 15
- Wi-Fi comandato
- Sì
- Funzioni delle app
- Diagnostica remota, Monitoraggio remoto, Avvio a distanza
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Peso
- 65 kg
- Colore pannello di controllo
- Nero
- Silenziosità (centrifuga)
- 72 dB
- Durata del ciclo (max)
- 228 min
- Sistema di controllo schiuma
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Profondità imballo
- 641 mm
- Applicazioni per il controllo supportate
- hOn
- Protezione per i bambini
- Sì
- Velocità di centrifuga regolabile
- Sì
- Possibilità di incasso sottopiano
- No
- Cerniera porta
- Sinistra
- Peso dell'imballo
- 68 kg
- Consumo energetico per 100 cicli
- 37 kWh
- Larghezza
- 600 mm
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Sistema di sicurezza Aquastop
- No
- Capacità cestello
- 9 kg
- Volume cestello
- 63 L
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Altezza
- 850 mm
- Indicatore programma LED
- No
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 560 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 65 kg |
| Profondità del mobile (senza tubo/porta) | 52 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico per 100 cicli | 37 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 42 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 641 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 68 kg |
| Ergonomia | |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Autopulizia | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Sistema di dosaggio automatico | ![]() |
| Indicatore programma LED | ![]() |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Colore della porta | Nero |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Volume cestello | 63 L |
| Possibilità di incasso sottopiano | ![]() |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 9 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 15 |
| Classe emissione rumore | A |
| Silenziosità (centrifuga) | 72 dB |
| Partenza differita | Sì |
| Washing programs | Cotone, Cotone 20 °C, Delicati/Seta, Eco 40-60°C, Ricambio dell'aria a scopo igienico, Mix, Quick 15min, Silent, AI intelligente, A tamburo, Sintetico, Lana |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Sistema di sicurezza Aquastop | ![]() |
| Sistema di controllo schiuma | Sì |
| Durata del ciclo (max) | 228 min |
| Funzione di risciaquo | Sì |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Funzioni delle app | Diagnostica remota, Monitoraggio remoto, Avvio a distanza |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



