Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch Serie 6 WKD28490EU. Tipo di carica: Caricamento frontale, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Bianco. Capacità di asciugatura: 5 kg, Velocità di centrifuga massima: 1400 Giri/min, Classe di efficienza della centrifuga: B. Lunghezza cavo: 1,5 m, Regolazione piedini: 2 cm. Classe di efficienza energetica (lavaggio): A, Classe di efficienza energetica( lavaggio e asciugatura): E, Consumo di acqua (lavaggio): 48 L. Tecnologie Bosch (cura dei vestiti): EcoSilence Drive™
- Indice di efficienza energetica (EEI)
- 51,9
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Larghezza imballo
- 675 mm
- Temperatura regolabile
- Sì
- Classe di efficienza energetica (lavaggio)
- A
- Partenza differita
- Sì
- Luce interna cestello
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Altezza imballo
- 885 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Consumo di energia per 100 cicli (lavaggio)
- 47 kWh
- Protezione per i bambini
- Sì
- Volume cestello
- 53 L
- Capacità di lavaggio
- 8 kg
- Cerniera porta
- Sinistra
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- tamburo pulito
- Sì
- Profondità
- 525 mm
- Piedini regolabili
- Sì
- Consumo di acqua (lavaggio)
- 48 L
- Velocità di centrifuga massima
- 1400 Giri/min
- Profondità con porta aperta
- 97,5 cm
- Tecnologie Bosch (cura dei vestiti)
- EcoSilence Drive™
- Peso
- 56,6 kg
- Velocità di centrifuga regolabile
- Sì
- Classe emissione rumore
- A
- Silenziosità (centrifuga)
- 68 dB
- Regolazione piedini
- 2 cm
- Colore del prodotto
- Bianco
- Profondità imballo
- 630 mm
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Classe di efficienza energetica( lavaggio e asciugatura)
- E
- Durata ciclo (programma rapido)
- 15 min
- Capacità di asciugatura
- 5 kg
- Tipo di controllo
- Manopola, Touch
- Tipo di display
- LED
- Lunghezza cavo
- 1,5 m
- Consumo di energia per 100 cicli (lavaggio e asciugatura)
- 324 kWh
- Larghezza
- 595 mm
- Finestra visuale
- Sì
- Consumo di acqua (lavaggio e asciugatura)
- 80 L
- Colore della porta
- Bianco, Trasparente
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Washing programs
- Cotone, Easy care, Delicati/Seta, Lana, A mano/Lana, Ricambio dell'aria a scopo igienico, Freddo, Mix, Risciacquo extra, Prelavaggio
- Altezza
- 825 mm
- Pulsante on/off
- Sì
- Velocità di centrifuga minima
- 600 Giri/min
- Classe di efficienza della centrifuga
- B
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 525 mm |
| Larghezza | 595 mm |
| Altezza | 825 mm |
| Peso | 56,6 kg |
| Profondità con porta aperta | 97,5 cm |
| Larghezza imballo | 675 mm |
| Profondità imballo | 630 mm |
| Altezza imballo | 885 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (lavaggio) | A |
| Classe di efficienza energetica( lavaggio e asciugatura) | E |
| Consumo di acqua (lavaggio) | 48 L |
| Consumo di energia per 100 cicli (lavaggio) | 47 kWh |
| Consumo di acqua (lavaggio e asciugatura) | 80 L |
| Consumo di energia per 100 cicli (lavaggio e asciugatura) | 324 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 51,9 |
| Ergonomia | |
| Luce interna cestello | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 2 cm |
| Pulsante on/off | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Bosch (cura dei vestiti) | EcoSilence Drive™ |
| Design | |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Display incorporato | Sì |
| Colore della porta | Bianco, Trasparente |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Tipo di display | LED |
| Finestra visuale | Sì |
| Volume cestello | 53 L |
| Prestazione | |
| Capacità di asciugatura | 5 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Capacità di lavaggio | 8 kg |
| Washing programs | Cotone, Easy care, Delicati/Seta, Lana, A mano/Lana, Ricambio dell'aria a scopo igienico, Freddo, Mix, Risciacquo extra, Prelavaggio |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Classe emissione rumore | A |
| Silenziosità (centrifuga) | 68 dB |
| Durata ciclo (programma rapido) | 15 min |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Velocità di centrifuga minima | 600 Giri/min |
| tamburo pulito | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



