Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Honeywell Hyperion 1300g. Tipo: Lettore di codici a barre portatile, Tipo di scansione: 1D, Area massima di scansione (alimentazione carta automatica): 270 letture/s. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia standard: USB, Lunghezza cavo: 3 m. Colore del prodotto: Nero, Codice di protezione internazionale (IP): IP41. Voltaggio di ingresso: 5 V, Consumo: 200 mA. Peso: 160 g, Larghezza: 79 mm, Profondità: 112 mm
- Interfaccia standard
- USB
- Altezza
- 150 mm
- Livelli di luce
- 0 - 70000 lx
- Voltaggio di ingresso
- 5 V
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 50 °C
- Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3)
- -65 - 65°
- Range di umidità di funzionamento
- 0 - 95%
- Consumo
- 200 mA
- Colore del prodotto
- Nero
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Profondità
- 112 mm
- Area massima di scansione (alimentazione carta automatica)
- 270 letture/s
- Sicurezza
- RoHS, CE
- Peso
- 160 g
- Antiurto
- Sì
- Lunghezza cavo
- 3 m
- Intervallo di temperatura
- -40 - 60 °C
- Raggio di funzionamento massimo
- 0,66 m
- Tipo
- Lettore di codici a barre portatile
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP41
- Tipo di scansione
- 1D
- Larghezza
- 79 mm
| Connettività | |
|---|---|
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia standard | USB |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 160 g |
| Larghezza | 79 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Scansione | |
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Tipo di scansione | 1D |
| Area massima di scansione (alimentazione carta automatica) | 270 letture/s |
| Livelli di luce | 0 - 70000 lx |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | -65 - 65° |
| Raggio di funzionamento massimo | 0,66 m |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Consumo | 200 mA |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altre caratteristiche | |
| Sicurezza | RoHS, CE |
| Antiurto | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP41 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci