Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
VOYAGER 1202G LASER 1D CORDLESS BT - 1202G-2USB-5
Voyager 1202G, Lettore di codici a barre portatile, 1D, Laser, 60 - 60°, Senza fili, Bluetooth
Honeywell 1202G, Voyager. Tipo: Lettore di codici a barre portatile, Tipo di scansione: 1D, Tipo sensore: Laser. Tecnologia di connessione: Senza fili, Interfaccia standard: Bluetooth, Velocità di trasferimento dati: 3 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero, Codice di protezione internazionale (IP): IP42. Tipologia alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 1800 mAh. Peso: 180 g, Larghezza: 66 mm, Profondità: 180 mm
- Intervallo di temperatura
- -5 - 35 °C
- Margine inferiore della pagina di stampa (lettera)
- 45000
- Tipo sensore
- Laser
- Colore del prodotto
- Nero
- Conformità RoHS
- Sì
- Durata della batteria
- 12 h
- Voltaggio di ingresso
- 5 V
- Profondità
- 180 mm
- Versione Bluetooth
- 2.1
- Tempo di ricarica
- 4 h
- Peso
- 180 g
- Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3)
- 60 - 60°
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Velocità di trasferimento dati
- 3 Mbit/s
- Frequenza di funzionamento
- 2.4 - 2.5 MHz
- Tecnologia di connessione
- Senza fili
- Tipo
- Lettore di codici a barre portatile
- Range di umidità di funzionamento
- 0 - 95%
- Peso della base
- 185 g
- Interfaccia standard
- Bluetooth
- Larghezza
- 66 mm
- Tipologia alimentazione
- Batteria
- Caricatore
- Sì
- Range wireless
- 10 m
- Altezza
- 92 mm
- Capacità della batteria
- 1800 mAh
- Dimensioni base
- 200 x 67 x 97 mm
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 5 - 40 °C
- Tipo di scansione
- 1D
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP42
| Connettività | |
|---|---|
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Interfaccia standard | Bluetooth |
| Velocità di trasferimento dati | 3 Mbit/s |
| Range wireless | 10 m |
| Versione Bluetooth | 2.1 |
| Frequenza di funzionamento | 2.4 - 2.5 MHz |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 180 g |
| Larghezza | 66 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 92 mm |
| Peso della base | 185 g |
| Dimensioni base | 200 x 67 x 97 mm |
| Scansione | |
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Tipo di scansione | 1D |
| Tipo sensore | Laser |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | 60 - 60° |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Margine inferiore della pagina di stampa (lettera) | 45000 |
| Durata della batteria | 12 h |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Dati su imballaggio | |
| Caricatore | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP42 |
| Conformità RoHS | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
