Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
ASUS ProArt PA348CGV. Dimensioni schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 3440 x 1440 Pixel, Tipologia HD: UltraWide Quad HD, Superficie display: Opaco, Tempo di risposta: 2 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
- Uscite per cuffie
- 1
- HDMI
- Sì
- Dimensioni schermo
- 86,4 cm (34")
- Altezza(senza supporto)
- 36,8 cm
- Rapporto d'aspetto nativo
- 21:9
- Gamma di colori
- 98%
- HDCP
- Sì
- Altezza imballo
- 488 mm
- versione DisplayPort
- 1.4
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Blocco cavo
- Sì
- Tipologia di retroilluminazione
- LED
- Colori del display
- 1,073 miliardi di colori
- Frequenza scansione verticale
- 30 - 100 Hz
- Luminosità del display (tipica)
- 350 cd/m²
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- Peso (con supporto)
- 12,2 kg
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Inclinazione
- 23 - -5°
- Tipo FreeSync AMD
- FreeSync Premium Pro
- Tipo di pannello
- IPS
- Larghezza (con supporto)
- 817,6 mm
- Tipologia slot blocco cavo
- Kensington
- Connessione cuffia
- 3,5 mm
- Tecnologia Low Blue Light
- Sì
- Hub USB integrato
- Sì
- Quantità di porte downstream di USB Tipo-A
- 4
- Tipo di imballo
- Scatola
- Intervallo di scansione verticale
- 48 - 120 Hz
- Regolazione altezza
- 11,5 cm
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Altezza (con supporto)
- 568,9 mm
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di porte upstream
- 1
- Cavi inclusi
- DisplayPort, HDMI, USB tipo-C
- Peso (senza supporto)
- 7,8 kg
- Quantità porte HDMI
- 2
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Touch screen
- No
- Profondità (senza supporto)
- 6,89 cm
- Consumi (modalità risparmio energetico)
- 0,5 W
- Dot Pitch
- 0,2325 x 0,2325 mm
- Dimensione visibile, verticale
- 33,5 cm
- Profondità imballo
- 300 mm
- Versione HDMI
- 2.0
- Tipologia HD
- UltraWide Quad HD
- versione HDCP
- 2.2
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Superficie display
- Opaco
- Risoluzione del display
- 3440 x 1440 Pixel
- Frequenza scansione orizzontale
- 30 - 151 kHz
- Numero di altoparlanti
- 2
- AMD FreeSync
- Sì
- Girevole
- Sì
- Peso dell'imballo
- 17 kg
- Luminosità del display (picco)
- 400 cd/m²
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- RGB spazio colore
- DCI-P3
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 4 W
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Alimentazione USB
- Sì
- Tempo di risposta
- 2 ms
- Number of USB Type-C upstream ports quantity
- 1
- Fotocamera integrata
- No
- Colore piedi
- Nero
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Range di scansione orizzontale
- 185 - 185 kHz
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Forma dello schermo
- Piatto
- Profondità (con supporto)
- 245 mm
- Copertura sRGB (tipica)
- 100%
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Angolo di rotazione
- 30 - -30°
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Versione dell'hub USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Consumi
- 29,7 W
- Larghezza (senza supporto)
- 81,8 cm
- Posizionamento di mercato
- Progettazione grafica
- Tempo massimo di refresh
- 120 Hz
- Dimensione visibile, orizzontale
- 80 cm
- Larghezza imballo
- 930 mm
- Tipo di porta USB upstream
- USB tipo-C
- Densità di Pixel
- 110 ppi (punti per pollice)
- Fornitura di alimentazione USB fino a
- 90 W
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 86,4 cm (34") |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | UltraWide Quad HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Luminosità del display (picco) | 400 cd/m² |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tempo di risposta | 2 ms |
| Superficie display | Opaco |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,2325 x 0,2325 mm |
| Densità di Pixel | 110 ppi (punti per pollice) |
| Range di scansione orizzontale | 185 - 185 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 120 Hz |
| Dimensione visibile, orizzontale | 80 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,5 cm |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 151 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 30 - 100 Hz |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| RGB spazio colore | DCI-P3 |
| Gamma di colori | 98% |
| Copertura sRGB (tipica) | 100% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Number of USB Type-C upstream ports quantity | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 817,6 mm |
| Profondità (con supporto) | 245 mm |
| Altezza (con supporto) | 568,9 mm |
| Peso (con supporto) | 12,2 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 81,8 cm |
| Profondità (senza supporto) | 6,89 cm |
| Altezza(senza supporto) | 36,8 cm |
| Peso (senza supporto) | 7,8 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 29,7 W |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 930 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 488 mm |
| Peso dell'imballo | 17 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Regolazione altezza | 11,5 cm |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 30 - -30° |
| Inclinazione | 23 - -5° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | DisplayPort, HDMI, USB tipo-C |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Progettazione grafica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium Pro |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

