Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG 34BN670-B Monitor LED. Dimensioni schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 2560 x 1080 Pixel, Tipologia HD: UltraWide Full HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
- HDMI
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- High Dynamic Range (HDR) technology
- HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Regolazione altezza
- 15 cm
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Modalità gioco
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Profondità (senza supporto)
- 4,55 cm
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico
- Contrasto Mega
- Versione HDMI
- 1.4
- Consumi
- 42 W
- RGB spazio colore
- sRGB
- Rapporto d'aspetto nativo
- 21:9
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Girevole
- Sì
- Profondità imballo
- 219 mm
- Angolo di rotazione
- -40 - 45°
- Tipologia HD
- UltraWide Full HD
- Gamma di colori
- 99%
- Luminosità del display (picco)
- 500 cd/m²
- Dimensioni schermo
- 86,4 cm (34")
- Adattatore di alimentazione incluso
- Sì
- Luminosità del display (tipica)
- 400 cd/m²
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Peso (con supporto)
- 9,4 kg
- Peso dell'imballo
- 13,6 kg
- Lunghezza del cavo HDMI
- 1,8 m
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- Profondità colore
- 8 bit
- Tecnologia display
- LCD
- Durata della garanzia
- 3 anno/i
- Tipo di pannello
- IPS
- Profondità (con supporto)
- 252,9 mm
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- versione HDCP
- 2.2
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Hub USB integrato
- No
- Larghezza (senza supporto)
- 81,7 cm
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Stand incluso
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 7 W
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- VESA Adaptive Sync support
- Sì
- Posizionamento di mercato
- Business
- Quantità porte HDMI
- 2
- HDCP
- Sì
- Larghezza imballo
- 940 mm
- Altezza(senza supporto)
- 36,5 cm
- Cavi inclusi
- dC, HDMI
- Dot Pitch
- 0,312 x 0,31 mm
- versione DisplayPort
- 1.4
- Touch screen
- No
- Certificati di sostenibilità
- CE, EPEAT Bronze, ErP, Federal Communications Commission (FCC), RoHS
- Numero di altoparlanti
- 2
- Blocco cavo
- No
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Altezza imballo
- 516 mm
- Peso (senza supporto)
- 6 kg
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- AMD FreeSync
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Risoluzione del display
- 2560 x 1080 Pixel
- Tipo FreeSync AMD
- FreeSync
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Larghezza (con supporto)
- 816,5 mm
- Lunghezza cavo d'alimentazione
- 1,5 m
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Tecnologie specifiche del marchio
- Crosshair
- Inclinazione
- -5 - 35°
- Fotocamera integrata
- No
- Montabile a parete
- Sì
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- Forma dello schermo
- Piatto
- Altezza (con supporto)
- 616,9 mm
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 86,4 cm (34") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | UltraWide Full HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Luminosità del display (picco) | 500 cd/m² |
| Luminosità del display (tipica) | 400 cd/m² |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,312 x 0,31 mm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profondità colore | 8 bit |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Gamma di colori | 99% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | ![]() |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 816,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 252,9 mm |
| Altezza (con supporto) | 616,9 mm |
| Peso (con supporto) | 9,4 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 81,7 cm |
| Profondità (senza supporto) | 4,55 cm |
| Altezza(senza supporto) | 36,5 cm |
| Peso (senza supporto) | 6 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 42 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 940 mm |
| Profondità imballo | 219 mm |
| Altezza imballo | 516 mm |
| Peso dell'imballo | 13,6 kg |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | ![]() |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Regolazione altezza | 15 cm |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -40 - 45° |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | dC, HDMI |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
| Tecnologie specifiche del marchio | Crosshair |
| VESA Adaptive Sync support | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Modalità gioco | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 7 W |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | CE, EPEAT Bronze, ErP, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

