Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Nilox NXM27FHD03 Monitor LED 27" Full HD 1920 x 1080 Pixel Nero
68,6 cm, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, Nero
Nilox NXM27FHD03. Dimensioni schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 25 kWh
- Tempo massimo di refresh
- 75 Hz
- Tipologia HD
- Full HD
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Colore del prodotto
- Nero
- Hub USB integrato
- No
- Regolazione altezza
- No
- Rotazione
- No
- Dimensioni schermo
- 68,6 cm (27")
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologia display
- LED
- Larghezza (con supporto)
- 59,6 mm
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- F
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- No
- Altezza (con supporto)
- 36,8 mm
- Fotocamera integrata
- No
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Peso (con supporto)
- 4 kg
- Touch screen
- No
- Quantità porte HDMI
- 1
- HDMI
- Sì
- Posizionamento di mercato
- Casa
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Blocco cavo
- No
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 25 kWh
- Tipo di pannello
- IPS
- Altoparlanti incorporati
- No
- Profondità (con supporto)
- 9,3 mm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | ![]() |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | ![]() |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 59,6 mm |
| Profondità (con supporto) | 9,3 mm |
| Altezza (con supporto) | 36,8 mm |
| Peso (con supporto) | 4 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 25 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 25 kWh |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | ![]() |
| Regolazione altezza | ![]() |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Rotazione | ![]() |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | ![]() |
| Fotocamera integrata | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


