Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Acer B247YEBMIPRZXV Monitor LCD 24" Full HD 1920 x 1080 Pixel 178° Nero
B247Y E, 60,5 cm, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Nero


Acer B247Y E. Dimensioni schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Conformità alla sostenibilità
- Sì
- Inclinazione
- -5 - 35°
- Hub USB integrato
- Sì
- Tipologia di retroilluminazione
- LED
- Altezza(senza supporto)
- 323,1 mm
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Dimensione visibile, verticale
- 29,6 cm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 15 kWh
- Regolazione altezza
- 15 cm
- Quantità porte HDMI
- 1
- Versione HDMI
- 1.4
- Angolo di rotazione
- -30 - 30°
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Dimensioni schermo (cm)
- 60,5 cm
- Girevole
- Sì
- Touch screen
- No
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Range di scansione orizzontale
- 15 - 115 kHz
- Colore del prodotto
- Nero
- Peso (senza supporto)
- 3,66 kg
- Tipologia HD
- Full HD
- AMD FreeSync
- Sì
- Colore piedi
- Nero
- Profondità colore
- 6 bit
- Dimensioni schermo
- 60,5 cm (23.8")
- Tempo di risposta
- 4 ms
- Profondità (con supporto)
- 217,8 mm
- Certificazione
- CE, ISO9241-307 class I
- Certificati di sostenibilità
- EPEAT Silver
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Fotocamera integrata
- No
- HDMI
- Sì
- Profondità (senza supporto)
- 65,3 mm
- Tecnologia display
- LCD
- Forma dello schermo
- Piatto
- Dimensione visibile, orizzontale
- 52,7 cm
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Copertura sRGB (tipica)
- 99%
- Tecnologia Low Blue Light
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Tempo massimo di refresh
- 100 Hz
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Consumi
- 22 W
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Posizionamento di mercato
- Business
- Montaggio standard VESA
- Sì
- versione DisplayPort
- 1.2
- Cornice anteriore
- Nero
- Cavi inclusi
- AC, DisplayPort, HDMI, USB
- Dot Pitch
- 0,28 x 0,28 mm
- Peso (con supporto)
- 5,6 kg
- Consumo energetico (max)
- 47 W
- Luminosità del display (tipica)
- 250 cd/m²
- Larghezza (con supporto)
- 540,3 mm
- Intervallo di scansione verticale
- 48 - 100 Hz
- Peso dell'imballo
- 7,36 kg
- Schermo antiriflesso
- Sì
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 100000000:1
- Larghezza (senza supporto)
- 540,3 mm
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Tipo di pannello
- IPS
- Stand incluso
- Sì
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 100000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,28 x 0,28 mm |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 115 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 100 Hz |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm |
| Dimensioni schermo (cm) | 60,5 cm |
| Profondità colore | 6 bit |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 540,3 mm |
| Profondità (con supporto) | 217,8 mm |
| Peso (con supporto) | 5,6 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 540,3 mm |
| Profondità (senza supporto) | 65,3 mm |
| Altezza(senza supporto) | 323,1 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,66 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 15 kWh |
| Consumi | 22 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 47 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 7,36 kg |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Regolazione altezza | 15 cm |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -30 - 30° |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI, USB |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Certificazione | CE, ISO9241-307 class I |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | EPEAT Silver |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

