Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG LSBE025-GD. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Risoluzione del display: 240 x 135 Pixel. Colore del prodotto: Nero
- Design
- Pannello piatto per segnaletica digitale
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Risoluzione del display
- 240 x 135 Pixel
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Dot Pitch
- 2,5 x 2,5 mm
- Wi-Fi
- No
- Consumi
- 36 W
- Montaggio standard VESA
- No
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Intervallo temperatura di funzionamento
- -20 - 40 °C
- Porta USB
- No
- Intervallo di temperatura
- 10 - 80 °C
- Colore del prodotto
- Nero
- Rapporto di contrasto
- 5000:1
- Altoparlanti incorporati
- No
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Porta DVI
- No
- Posizionamento supportato
- Esterno
- Touch screen
- No
- Processore integrato
- No
| Display | |
|---|---|
| Risoluzione del display | 240 x 135 Pixel |
| Touch screen | ![]() |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Dot Pitch | 2,5 x 2,5 mm |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | ![]() |
| Connettività | |
| Porta DVI | ![]() |
| Porta USB | ![]() |
| Collegamento ethernet LAN | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 36 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 80 °C |
| Design | |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Esterno |
| Montaggio standard VESA | ![]() |
| Sistema informatico | |
| Processore integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

