Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Yashi LY7517 Monitor 75" 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 178°
190,5 cm, 550 cd/m², 1,07 miliardi di colori, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, 16:9


YASHI LY7517. Dimensioni schermo: 190,5 cm (75"), Luminosità schermo: 550 cd/m², Colori del display: 1,07 miliardi di colori. Sistema operativo incluso: Android 13, Capacità della RAM: 8 GB. Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 500 x 400 mm. Tipi schede di memoria: SD. Consumi: 178 W, Consumi (modalità stand-by): 3 W
- Altezza
- 930 mm
- Tipi schede di memoria
- SD
- Quantità porte HDMI
- 3
- Consumi
- 178 W
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Numero di punti touch simultanei
- 40
- Larghezza imballo
- 1860 mm
- Versione Bluetooth
- 5.0
- Luminosità schermo
- 550 cd/m²
- Dimensioni schermo
- 190,5 cm (75")
- Processore integrato
- Sì
- Schermo antiriflesso
- Sì
- Altezza imballo
- 1160 mm
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 3
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- Tempo di risposta
- 3 ms
- Consumi (modalità stand-by)
- 3 W
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Quantità di porte USB Tipo C
- 1
- Profondità
- 62 mm
- Lettore di schede integrato
- Sì
- Dot Pitch
- 0,4845 x 0,4845 mm
- Bluetooth
- Sì
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Tecnologia Low Blue Light
- Sì
- Peso
- 47 kg
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Touch screen
- Sì
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 500 x 400 mm
- Proiettore incorporato
- No
- Profondità imballo
- 160 mm
- Sistema operativo incluso
- Android 13
- Capacità della RAM
- 8 GB
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Certificati di sostenibilità
- CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS
- Peso dell'imballo
- 59 kg
- Wi-Fi
- Sì
- Porta RS-232
- 1
- Larghezza
- 1652 mm
- Numero di core del processore
- 4
- Tempo massimo di refresh
- 60 Hz
- Near Field Communication (NFC)
- Sì
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Porta uscita S/PDIF
- Sì
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 190,5 cm (75") |
| Touch screen | Sì |
| Luminosità schermo | 550 cd/m² |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 3 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Numero di punti touch simultanei | 40 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,4845 x 0,4845 mm |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1652 mm |
| Altezza | 930 mm |
| Profondità | 62 mm |
| Peso | 47 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 178 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 3 W |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Proiettore | |
| Proiettore incorporato | ![]() |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1860 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 1160 mm |
| Peso dell'imballo | 59 kg |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 500 x 400 mm |
| Prestazione | |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Sistema informatico | |
| Sistema operativo incluso | Android 13 |
| Processore integrato | Sì |
| Numero di core del processore | 4 |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

