Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Philips 32E1N3100LA Monitor LCD 32" Full HD 1920 x 1080 Pixel 178° Nero
3000 series , 80 cm, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Nero
Philips 3000 series 32E1N3100LA. Dimensioni schermo: 80 cm (31.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
- Altezza imballo
- 517 mm
- Interfaccia DDC/CI
- Sì
- Tecnologia display
- LCD
- Tecnologia Low Blue Light
- Sì
- Tipo di pannello
- VA
- Altezza (con supporto)
- 514 mm
- Peso (con supporto)
- 7,5 kg
- Touch screen
- No
- Lingue OSD
- Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco, Ucraino
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- RGB spazio colore
- sRGB
- Fotocamera integrata
- No
- Certificazione
- CB; CE mark; FCC Class B; ICES-003; WHY; VCCI
- Tipologia slot blocco cavo
- Kensington
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Peso (senza supporto)
- 5,78 kg
- Rapporto di contrasto
- 3000:1
- Dimensione visibile, orizzontale
- 69,8 cm
- HDMI
- Sì
- Manuale dell'utente
- Sì
- Profondità (senza supporto)
- 62 mm
- Posizionamento di mercato
- Casa
- Conformità alla sostenibilità
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Versione HDMI
- 1.4
- Formato
- 16:9
- Materiali della confezione riciclabili
- 100%
- Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico
- Mega Infinity DCR
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Colore del prodotto
- Nero
- Modalità EasyREad
- Sì
- Range di umidità di funzionamento
- 20 - 80%
- Altitudine di funzionamento
- 0 - 3658 m
- Numero di altoparlanti
- 2
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Inclinazione regolabile
- Sì
- HDCP
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Intervallo di scansione verticale
- 48 - 75 Hz
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Modalità LowBlue
- Sì
- Dot Pitch
- 0,36375 x 0,36375 mm
- Profondità imballo
- 162 mm
- Tipologia di retroilluminazione
- W-LED
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Sistema operativo compatibile
- Mac OS X Windows 11/10/8.1/8
- Tempo di risposta
- 4 ms
- Profondità (con supporto)
- 248 mm
- Plug & Play
- Sì
- Consumi
- 30,5 W
- Numero di lingue OSD
- 21
- Inclinazione
- -5 - 20°
- Schermo antiriflesso
- Sì
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- Peso dell'imballo
- 9,71 kg
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- Tempo di risposta (veloce)
- 1 ms
- Forma dello schermo
- Piatto
- Stand incluso
- Sì
- Uscita audio
- Sì
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Larghezza (senza supporto)
- 715 mm
- Regolazione altezza
- No
- Certificati di sostenibilità
- RoHS
- Quantità porte HDMI
- 2
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Copertura sRGB (tipica)
- 121,33%
- Densità di Pixel
- 69,93 ppi (punti per pollice)
- Componente di sincronizzazione video
- Separate sync, Sync-on-green (SOG)
- Tempo massimo di refresh
- 75 Hz
- Dimensione visibile, verticale
- 39,3 cm
- Copertura NTSC (tipica)
- 103,65%
- Intervallo di temperatura
- -20 - 60 °C
- Altezza(senza supporto)
- 420 mm
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Non contiene
- Mercurio, PVC/BFR
- Blocco cavo
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Range di scansione orizzontale
- 30 - 85 kHz
- Tipologia HD
- Full HD
- Durezza della superficie
- 3H
- Dimensioni schermo (cm)
- 80 cm
- Ingresso audio
- Sì
- Larghezza imballo
- 930 mm
- Tipo di finitura del materiale esterno
- Testurizzata
- Dimensioni schermo
- 80 cm (31.5")
- Altitudine di non-funzionamento
- 0 - 12192 m
- Luminosità del display (tipica)
- 300 cd/m²
- Percentuale di offuscamento
- 40%
- Larghezza (con supporto)
- 715 mm
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Indicatori LED
- Operazione, Stand-by
- Tipo alimentazione
- Esterno
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- versione HDCP
- 1.4
- Schermo sRGB
- Sì
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 80 cm (31.5") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Formato | 16:9 |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega Infinity DCR |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Tempo di risposta (veloce) | 1 ms |
| Dot Pitch | 0,36375 x 0,36375 mm |
| Densità di Pixel | 69,93 ppi (punti per pollice) |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 85 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Dimensione visibile, orizzontale | 69,8 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 39,3 cm |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Percentuale di offuscamento | 40% |
| Durezza della superficie | 3H |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Copertura sRGB (tipica) | 121,33% |
| Copertura NTSC (tipica) | 103,65% |
| Schermo sRGB | Sì |
| Connettività | |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 715 mm |
| Profondità (con supporto) | 248 mm |
| Altezza (con supporto) | 514 mm |
| Peso (con supporto) | 7,5 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 715 mm |
| Profondità (senza supporto) | 62 mm |
| Altezza(senza supporto) | 420 mm |
| Peso (senza supporto) | 5,78 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumi | 30,5 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 930 mm |
| Profondità imballo | 162 mm |
| Altezza imballo | 517 mm |
| Peso dell'imballo | 9,71 kg |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | ![]() |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco, Ucraino |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Plug & Play | Sì |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Modalità EasyREad | Sì |
| Modalità LowBlue | Sì |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CB; CE mark; FCC Class B; ICES-003; WHY; VCCI |
| Prestazione | |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync, Sync-on-green (SOG) |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Sistema operativo compatibile | Mac OS X Windows 11/10/8.1/8 |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


