Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
ASUS ROG Strix XG27AQMR. Dimensioni schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Quad HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
- Versione dell'hub USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Guida rapida
- Sì
- Angolo di rotazione
- -25 - 25°
-90 - 90° - Consumi (modalità risparmio energetico)
- 0,5 W
- Blocco cavo
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Profondità colore
- 10 bit
- Tipologia HD
- Quad HD
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- AMD FreeSync
- Sì
- HDCP
- Sì
- HDMI
- Sì
- Risoluzione del display
- 2560 x 1440 Pixel
- Schermo antiriflesso
- Sì
- Luminosità del display (tipica)
- 350 cd/m²
- Larghezza (con supporto)
- 614,8 mm
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Profondità (senza supporto)
- 60,1 mm
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Controllo delle ombre
- Sì
- Fotocamera integrata
- No
- Girevole
- Sì
- Versione HDMI
- 2.0
- Colori del display
- 1,073 miliardi di colori
- Adattatore di alimentazione incluso
- Sì
- Tipo di pannello
- IPS
- Altezza (con supporto)
- 509,3 mm
- Larghezza imballo
- 780 mm
- Tipo di imballo
- Scatola
- Frequenza scansione orizzontale
- 30 - 255 kHz
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- European Product Registry for Energy Labelling (EPREL) code
- 1438073
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Colore piedi
- Nero
- Altezza imballo
- 515 mm
- Luminosità del display (picco)
- 600 cd/m²
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Tipo G-SYNC NVIDIA
- G-SYNC Compatible
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Modalità gioco
- Sì
- Rotazione
- Sì
- Touch screen
- No
- Tecnologia Low Blue Light
- Sì
- Posizionamento di mercato
- Giocare
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Certificazione
- AMD FreeSync Premium Pro TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light VESA DisplayHDR 600 G-SYNC Compatible
- Supporto staccabile
- Sì
- Cavi inclusi
- AC, DisplayPort, HDMI, USB
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 26 kWh
- Dot Pitch
- 0,233 x 0,233 mm
- Dimensione visibile, verticale
- 33,4 cm
- NVIDIA G-SYNC
- Sì
- Dimensioni schermo
- 68,6 cm (27")
- Peso (senza supporto)
- 4,37 kg
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Larghezza (senza supporto)
- 614,8 mm
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 70 kWh
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- Tipologia slot blocco cavo
- Kensington
- Tecnologia display
- LED
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Tempo di risposta
- 1 ms
- Profondità (con supporto)
- 264,9 mm
- Colore del prodotto
- Nero
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Altezza(senza supporto)
- 367,1 mm
- Inclinazione
- -5 - 25°
- Riduzione dell'effetto mosso
- Sì
- Hub USB integrato
- Sì
- Peso (con supporto)
- 7,31 kg
- versione DisplayPort
- 1.4
- Altoparlanti incorporati
- No
- Tipo FreeSync AMD
- FreeSync Premium Pro
- Forma dello schermo
- Piatto
- Stand incluso
- Sì
- Profondità imballo
- 226 mm
- Consumi
- 23 W
- Frequenza scansione verticale
- 48 - 300 Hz
- Regolazione altezza
- 11 cm
- Quantità porte HDMI
- 2
- Quantità di porte downstream di USB Tipo-A
- 2
- Peso dell'imballo
- 10,6 kg
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Jack DC-in
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Tempo massimo di refresh
- 300 Hz
- Dimensione visibile, orizzontale
- 59 cm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 300 Hz |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Luminosità del display (picco) | 600 cd/m² |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,233 x 0,233 mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,4 cm |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 255 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 300 Hz |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profondità colore | 10 bit |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 614,8 mm |
| Profondità (con supporto) | 264,9 mm |
| Altezza (con supporto) | 509,3 mm |
| Peso (con supporto) | 7,31 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 614,8 mm |
| Profondità (senza supporto) | 60,1 mm |
| Altezza(senza supporto) | 367,1 mm |
| Peso (senza supporto) | 4,37 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 70 kWh |
| Consumi | 23 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 780 mm |
| Profondità imballo | 226 mm |
| Altezza imballo | 515 mm |
| Peso dell'imballo | 10,6 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Regolazione altezza | 11 cm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -25 - 25° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI, USB |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Colore del prodotto | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Certificazione | AMD FreeSync Premium Pro TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light VESA DisplayHDR 600 G-SYNC Compatible |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo G-SYNC NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium Pro |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Controllo delle ombre | Sì |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Modalità gioco | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | ![]() |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Sostenibilità | |
| European Product Registry for Energy Labelling (EPREL) code | 1438073 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


