Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
ASUS BE24WQLB. Dimensioni diagonale schermo: 61,2 cm (24.1"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: WUXGA, Superficie display: Opaco, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:10, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
- Altezza imballo
- 474 mm
- Copertura sRGB (tipica)
- 100%
- Formato
- 16:10
- Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico
- SmartContrast
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Ingresso (alimentazione) AC
- Sì
- Dimensioni schermo
- 61,2 cm (24.1")
- Peso (senza supporto)
- 3,9 kg
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:10
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Certificazione
- BSMI, CB, CCC, CEL level , CU, ErP, FCC, ISO-9241-307, J-MOSS, KCC, PSE, TUV-Ergo, TUV-GS, UkrSEPRO, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 10, Windows 8, Windows 7), RCM, TUV Flicker-free , KC , eStandby, TUV Low Blue Light, TCO, ICES-3, PC recycle
- Design senza telaio
- Sì
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Hub USB integrato
- Sì
- HDCP
- Sì
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 100000000:1
- Colori del display
- 16,78 milioni di colori
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 15 kWh
- Luminosità del display (tipica)
- 300 cd/m²
- Profondità (con supporto)
- 211 mm
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Intervallo di scansione verticale
- 49 - 75 Hz
- Inclinazione
- -5 - 35°
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Girevole
- Sì
- Superficie display
- Opaco
- Connessione cuffia
- 3,5 mm
- European Product Registry for Energy Labelling (EPREL) code
- 387752
- Tipo di pannello
- IPS
- Stand incluso
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Profondità (senza supporto)
- 47 mm
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Uscite per cuffie
- 1
- Colore piedi
- Nero
- Profondità imballo
- 192 mm
- Tipologia slot blocco cavo
- Kensington
- Cavi inclusi
- AC, Audio (3.5mm), DisplayPort, USB, VGA
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Dimensione visibile, verticale
- 32,4 cm
- Rotazione
- Sì
- Touch screen
- No
- Angolo di rotazione
- -90 - 90°
-90 - 90° - Posizionamento di mercato
- Business
- Blocco cavo
- Sì
- Peso dell'imballo
- 8,3 kg
- Ingresso audio per PC
- Sì
- Tipologia HD
- WUXGA
- Fotocamera integrata
- No
- Ingresso audio
- Sì
- Versione dell'hub USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- D
- Numero di altoparlanti
- 2
- Larghezza (con supporto)
- 533 mm
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,22 W
- Range di scansione orizzontale
- 30 - 105 kHz
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Porta DVI
- No
- HDMI
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Gamma cromatica standard
- sRGB
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Altezza (con supporto)
- 505 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Larghezza (senza supporto)
- 533 mm
- Risoluzioni grafiche supportate
- 1920 x 1200 (WUXGA)
- Quantità porte HDMI
- 1
- Peso (con supporto)
- 6,1 kg
- Potenza in uscita (RMS)
- 2 W
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Dimensione visibile, orizzontale
- 51,8 cm
- Larghezza imballo
- 649 mm
- Consumi
- 13,3 W
- Altezza(senza supporto)
- 360 mm
- Regolazione altezza
- 13 cm
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Quantità di porte downstream di USB Tipo-A
- 4
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 61,2 cm (24.1") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | WUXGA |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Superficie display | Opaco |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Formato | 16:10 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 100000000:1 |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 105 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 49 - 75 Hz |
| Dimensione visibile, orizzontale | 51,8 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 32,4 cm |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Copertura sRGB (tipica) | 100% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Porta DVI | ![]() |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| HDCP | Sì |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 533 mm |
| Profondità (con supporto) | 211 mm |
| Altezza (con supporto) | 505 mm |
| Peso (con supporto) | 6,1 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 533 mm |
| Profondità (senza supporto) | 47 mm |
| Altezza(senza supporto) | 360 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,9 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 15 kWh |
| Consumi | 13,3 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,22 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 649 mm |
| Profondità imballo | 192 mm |
| Altezza imballo | 474 mm |
| Peso dell'imballo | 8,3 kg |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Regolazione altezza | 13 cm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, Audio (3.5mm), DisplayPort, USB, VGA |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Certificazione | BSMI, CB, CCC, CEL level , CU, ErP, FCC, ISO-9241-307, J-MOSS, KCC, PSE, TUV-Ergo, TUV-GS, UkrSEPRO, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 10, Windows 8, Windows 7), RCM, TUV Flicker-free , KC , eStandby, TUV Low Blue Light, TCO, ICES-3, PC recycle |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W |
| Sostenibilità | |
| European Product Registry for Energy Labelling (EPREL) code | 387752 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


