Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
S32DM500EU SMART MONITOR
Smart Monitor M5 - M50D da 32\'\' Full HD Flat, 81,3 cm, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 4 ms, Nero
Samsung Smart Monitor M5 - M50D da 32'' Full HD Flat. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
- Quantità di porte downstream di USB Tipo-A
- 2
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 10 - 40 °C
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Tipo di misurazione del tempo di risposta
- GTG (Gray to Gray)
- Fotocamera integrata
- No
- Peso dell'imballo
- 8,1 kg
- Tipo alimentazione
- Interno
- Versione Bluetooth
- 5.2
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 38 kWh
- Forma dello schermo
- Piatto
- Modalità Salva vista Samsung
- Sì
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Consumo energetico (max)
- 60 W
- TV Plus
- Sì
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Wireless display
- Sì
- Quantità porte HDMI
- 2
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Larghezza (senza supporto)
- 716,1 mm
- Sistema operativo incluso
- Tizen
- Game features
- Super Ultrawide GameView
- Tempo massimo di refresh
- 60 Hz
- Dimensione visibile, verticale
- 39,3 cm
- Copertura NTSC (tipica)
- 72%
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Tap View
- Sì
- Posizionamento di mercato
- Consumatore
- Spazio di lavoro
- Sì
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 424,5 mm
- Wi-Fi
- Sì
- Multi View
- Sì
- Luminosità del display (min)
- 200 cd/m²
- Peso (con supporto)
- 6,2 kg
- Versione HDMI
- 1.4
- Colori del display
- 1 miliardo di colori
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Luminosità del display (tipica)
- 250 cd/m²
- I miei contenuti
- Sì
- Profondità (con supporto)
- 193,5 mm
- Larghezza imballo
- 842 mm
- Touch screen
- No
- versione HDCP
- 2.2
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Dimensione dell'immagine
- Y
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- Colore piedi
- Nero
- Altezza imballo
- 133 mm
- Telecomando portatile
- Sì
- Standard Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Tipo di pannello
- VA
- Stand incluso
- Sì
- Tipo di supporto
- Supporto semplice
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 80%
- Mirroring del suono
- Sì
- Inclinazione
- -2 - 22°
- Anynet + (HDMI-CEC)
- Sì
- Hub USB integrato
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Mirroring Schermo
- Sì
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- No
- Universal guide
- Sì
- Rapporto di contrasto
- 3000:1
- Dimensione visibile, orizzontale
- 69,8 cm
- HDMI
- Sì
- Dimensioni schermo
- 81,3 cm (32")
- Supporto per le applicazioni SmartThings
- Sì
- Regolazione altezza
- No
- NFT marketplaces
- Nifty Gateway
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Profondità (senza supporto)
- 41,8 mm
- Cavi inclusi
- AC, HDMI
- Adaptive picture
- Sì
- Dimensioni schermo (cm)
- 80 cm
- HDCP
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Tecnologia display
- LED
- Controllo audio adattivo (ASC)
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Punto AIM virtuale
- Sì
- Larghezza (con supporto)
- 716,1 mm
- Colore del prodotto
- Nero
- Consumi
- 26 W
- Peso (senza supporto)
- 5,1 kg
- Tipologia HD
- Full HD
- Auto source switch+
- Sì
- AMD FreeSync
- No
- Lunghezza cavo d'alimentazione
- 1,5 m
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 26 kWh
- Tempo di risposta
- 4 ms
- Altezza (con supporto)
- 517 mm
- Profondità imballo
- 487 mm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colori del display | 1 miliardo di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Luminosità del display (min) | 200 cd/m² |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensione visibile, orizzontale | 69,8 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 39,3 cm |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Copertura NTSC (tipica) | 72% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | ![]() |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 716,1 mm |
| Profondità (con supporto) | 193,5 mm |
| Altezza (con supporto) | 517 mm |
| Peso (con supporto) | 6,2 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 716,1 mm |
| Profondità (senza supporto) | 41,8 mm |
| Altezza(senza supporto) | 424,5 mm |
| Peso (senza supporto) | 5,1 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 38 kWh |
| Consumi | 26 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 60 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di supporto | Supporto semplice |
| Larghezza imballo | 842 mm |
| Profondità imballo | 487 mm |
| Altezza imballo | 133 mm |
| Peso dell'imballo | 8,1 kg |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | ![]() |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -2 - 22° |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Telecomando portatile | Sì |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Altre caratteristiche | |
| Mirroring del suono | Sì |
| Mirroring Schermo | Sì |
| TV Plus | Sì |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Tap View | Sì |
| Universal guide | Sì |
| Multi View | Sì |
| Modalità Salva vista Samsung | Sì |
| Adaptive picture | Sì |
| Auto source switch+ | Sì |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Sì |
| Dimensione dell'immagine | ![]() |
| Wireless display | Sì |
| NFT marketplaces | Nifty Gateway |
| Spazio di lavoro | Sì |
| Punto AIM virtuale | Sì |
| I miei contenuti | Sì |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Consumatore |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Game features | Super Ultrawide GameView |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Controllo audio adattivo (ASC) | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



