Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello


LG 65UL3J-E. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 400 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 16/7. Sistema operativo incluso: WebOS. Colore del prodotto: Blu
- On Screen Display (OSD)
- No
- Formato del segnale digitale
- Non supportato
- Touch screen
- No
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- RS-232C
- Sì
- Profondità imballo
- 172 mm
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Rapporto di contrasto
- 1400:1
- Tipologia di retroilluminazione
- LED diretto
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 85285210
- Design
- Pannello piatto per segnaletica digitale
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Dissipazione del calore
- 443,578 BTU/h
- Peso dell'imballo
- 27,5 kg
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Sistema operativo incluso
- WebOS
- Porta DVI
- No
- Luminosità schermo
- 400 cd/m²
- Ampiezza del display
- 1454 mm
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 80%
- Regolazione altezza
- No
- Quantità porte HDMI
- 3
- Telecomando portatile
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Wi-Fi
- Sì
- Orientamento
- Orizzontale/Verticale
- altezza display
- 838 mm
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Porta USB
- Sì
- HDCP
- Sì
- Versione USB
- 2.0
- Consumi
- 130 W
- Posizionamento supportato
- Interno
- Porte di ingresso VGA (D-Sub)
- 0
- Larghezza imballo
- 1600 mm
- Certificati di sostenibilità
- EPEAT Bronze, ErP
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- Tipo di pannello
- IPS
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 1000000:1
- Quantità di porte di tipo-B USB 2.0
- 0
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Ore di servizio (ore/giorni)
- 16/7
- Altezza imballo
- 970 mm
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 127 kWh
- Microfono incorporato
- No
- Fotocamera integrata
- No
- Quantità di Mini DisplayPort
- 0
- versione HDCP
- 1.4/2.2
- Paese di origine
- Corea del Sud
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 300 x 300 mm
- Sistema del computer
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100-240 V
- Cavi inclusi
- AC
- Quantità DisplayPorts
- 0
- Numero di USB
- 2
- profondità display
- 57,7 mm
- Dimensioni schermo
- 165,1 cm (65")
- Processore integrato
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Batterie incluse
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Utilizzo
- Universale
- Colore del prodotto
- Blu
- peso display
- 21,5 kg
- Tecnologia display
- LCD
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | EPEAT Bronze, ErP |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Tecnologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | ![]() |
| Tipo di pannello | IPS |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1400:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Porta DVI | ![]() |
| Quantità DisplayPorts | 0 |
| Porta USB | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 0 |
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0 | 0 |
| RS-232C | Sì |
| Quantità di Mini DisplayPort | 0 |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 1454 mm |
| profondità display | 57,7 mm |
| altezza display | 838 mm |
| peso display | 21,5 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 130 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 127 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dissipazione del calore | 443,578 BTU/h |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1600 mm |
| Profondità imballo | 172 mm |
| Altezza imballo | 970 mm |
| Peso dell'imballo | 27,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Altre caratteristiche | |
| Tipologia di retroilluminazione | LED diretto |
| Microfono incorporato | ![]() |
| Regolazione altezza | ![]() |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Design | |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Blu |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| Formato del segnale digitale | Non supportato |
| On Screen Display (OSD) | ![]() |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Corea del Sud |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Sistema informatico | |
| Sistema del computer | Sì |
| Processore integrato | Sì |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

