Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello


LG CreateBoard Standard. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Luminosità schermo: 400 cd/m², Colori del display: 1,07 miliardi di colori. Sistema operativo incluso: Android, Architettura processore: ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53, RAM massima supportata: 64 GB. Potenza altoparlante: 40 W, Potenza RMS subwoofer: 20 W. Wi-Fi standard: Wi-Fi 6E (802.11ax). Connettore USB: Micro-USB A, USB tipo-C
- Quantità porte HDMI
- 3
- Altezza imballo
- 1014 mm
- Quantità di porte USB Tipo C
- 2
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Dimensione dell'oggetto da toccare (min)
- 2 mm
- Sistema operativo Windows supportato
- Sì
- Connettore USB
- Micro-USB A, USB tipo-C
- Colore del prodotto
- Nero
- Montabile a parete
- Sì
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Slot OPS
- 1
- Versione sistema operativo
- 14
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 5000:1
- Certificazione
- IEC 62368-1:2018; UL 62368-1:2019
- Potenza altoparlante
- 40 W
- Tecnologia touch
- Multi-touch
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Tipo di pannello
- VA
- Profondità
- 99,7 mm
- Capacità della RAM
- 8 GB
- Tempo medio tra guasti (MTBF)
- 50000 h
- Schermo antiriflesso
- Sì
- Famiglia della scheda grafica
- ARM
- Luminosità schermo
- 400 cd/m²
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Ingresso di linea
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Tempo massimo di refresh
- 60 Hz
- Peso
- 34,8 kg
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 5
- Consumo energetico (max)
- 295 W
- Certificati di sostenibilità
- ENERGY STAR, EPEAT, ErP
- Cavi inclusi
- HDMI, Potenza, USB
- Telecomando portatile
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Numero di punti touch simultanei
- 50
- Versione Bluetooth
- 5.3
- Processore integrato
- Sì
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Profondità imballo
- 185 mm
- RAM massima supportata
- 64 GB
- Dimensioni schermo
- 165,1 cm (65")
- Tempo di risposta del sistema a sfioramento
- 5 ms
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Potenza RMS subwoofer
- 20 W
- Touch screen
- Sì
- Proiettore incorporato
- No
- Sistema operativo incluso
- Android
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Peso dell'imballo
- 41,5 kg
- Porta uscita S/PDIF
- Sì
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Certificati di conformità
- Federal Communications Commission (FCC)
- Compatibilità sistema operativo Mac
- Sì
- Tempo di risposta
- 6,5 ms
- Larghezza
- 1488,4 mm
- Architettura processore
- ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53
- Manuale dell'utente
- Sì
- Larghezza del quadrante (L/T, R/B)
- 15/25,6/15/43,5
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Subwoofer incorporato
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Numero di manici
- 1
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Rapporto di contrasto
- 5000:1
- Altezza
- 907,5 mm
- Puntina inclusa
- Sì
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 90%
- Quantità porte RGB
- 1
- Adattatore grafico
- Mali-G52 MP8
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Wake-on-LAN ready
- Sì
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 600 x 400 mm
- Gamma di colori
- 72%
- Larghezza imballo
- 1628 mm
- Porta RS-232
- 1
- Guida rapida
- Sì
- Spessore del vetro dello schermo
- 3,2 mm
- Wi-Fi
- Sì
- Sistema operativo mobile supportato
- Android
- Consumi
- 140 W
- Quantità delle porte di uscita HDMI
- 1
- Sensore luce ambientale
- Sì
- Sistema operativo Linux supportato
- Sì
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Touch screen | Sì |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 5000:1 |
| Tempo di risposta | 6,5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Numero di punti touch simultanei | 50 |
| Tempo di risposta del sistema a sfioramento | 5 ms |
| Dimensione dell'oggetto da toccare (min) | 2 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Gamma di colori | 72% |
| Spessore del vetro dello schermo | 3,2 mm |
| Numero di manici | 1 |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza altoparlante | 40 W |
| Subwoofer incorporato | Sì |
| Potenza RMS subwoofer | 20 W |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 5 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Connettore USB | Micro-USB A, USB tipo-C |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Quantità porte RGB | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingresso di linea | Sì |
| Slot OPS | 1 |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1488,4 mm |
| Altezza | 907,5 mm |
| Profondità | 99,7 mm |
| Peso | 34,8 kg |
| Larghezza del quadrante (L/T, R/B) | 15/25,6/15/43,5 |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 295 W |
| Consumi | 140 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Proiettore | |
| Proiettore incorporato | ![]() |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1628 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 1014 mm |
| Peso dell'imballo | 41,5 kg |
| Ergonomia | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Certificazione | IEC 62368-1:2018; UL 62368-1:2019 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza, USB |
| Telecomando portatile | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Puntina inclusa | Sì |
| Prestazione | |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Sistema informatico | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 14 |
| Processore integrato | Sì |
| Architettura processore | ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Adattatore grafico | Mali-G52 MP8 |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT, ErP |
| Certificati di conformità | Federal Communications Commission (FCC) |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

