Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG 75XF3P-B. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 3000 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Colore del prodotto: Nero
- Tipo di sistema del computer
- System on Chip (SoC)
- Profondità imballo
- 285 mm
- Certificati di conformità
- CB, CE, KC, VCCI
- RAM installata
- 8 GB
- HDCP
- Sì
- Ampiezza del display
- 1675,2 mm
- Design
- Pannello piatto per segnaletica digitale
- Connettore USB
- USB tipo A
- RS-232C
- Sì
- Durata del pannello
- 50000 h
- Peso dell'imballo
- 43 kg
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 500000:1
- altezza display
- 953,6 mm
- Consumo energetico (max)
- 775 W
- Tipo di pannello
- IPS
- Dissipazione del calore
- 2,644 BTU/h
- Lingue OSD
- Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, ITA, Giapponese, Coreano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Luminosità schermo
- 3000 cd/m²
- Certificati di sostenibilità
- ErP
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Porta DVI
- Sì
- Telecomando portatile
- Sì
- DisplayPorts out
- 1
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Orientamento
- Orizzontale/Verticale
- Larghezza imballo
- 1816 mm
- Colore della cornice
- black
- Numero di core del processore
- 2
- Quantità porte HDMI
- 2
- Uscita (L, R) audio
- 1
- versione HDCP
- 1.3
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 50 °C
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Ingressi audio (L,R)
- 1
- DisplayPorts in
- 1
- Altezza imballo
- 1106 mm
- Cavi inclusi
- HDMI, Potenza
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- profondità display
- 114,6 mm
- Range di umidità di funzionamento
- 0 - 80%
- Tempo di risposta
- 8 ms
- Remote (IR) input
- 1
- Numero di lingue OSD
- 22
- Certificazione
- CB / NRTL, ErP, FCC Class "A" / CE / KC / VCCI
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Quantità porte DVI-D
- 1
- peso display
- 32,7 kg
- Dimensioni schermo
- 190,5 cm (75")
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- Sistema del computer
- Sì
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Numero di USB
- 1
- Colore del prodotto
- Nero
- Percentuale di offuscamento
- 3%
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Versione USB
- 2.0
- Adatto per uso interno
- Sì
- Consumi
- 745 W
- Porta USB
- Sì
- Utilizzo
- Commerciale
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | ErP |
| Certificati di conformità | CB, CE, KC, VCCI |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 190,5 cm (75") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 3000 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 500000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Durata del pannello | 50000 h |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Percentuale di offuscamento | 3% |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| DisplayPorts in | 1 |
| DisplayPorts out | 1 |
| Numero di USB | 1 |
| Versione USB | 2.0 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Remote (IR) input | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 1675,2 mm |
| profondità display | 114,6 mm |
| altezza display | 953,6 mm |
| peso display | 32,7 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 745 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 775 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dissipazione del calore | 2,644 BTU/h |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80% |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1816 mm |
| Profondità imballo | 285 mm |
| Altezza imballo | 1106 mm |
| Peso dell'imballo | 43 kg |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CB / NRTL, ErP, FCC Class "A" / CE / KC / VCCI |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza |
| Design | |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Colore della cornice | black |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Commerciale |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 22 |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, ITA, Giapponese, Coreano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.3 |
| Caratteristiche | |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Sistema informatico | |
| Sistema del computer | Sì |
| Tipo di sistema del computer | System on Chip (SoC) |
| Numero di core del processore | 2 |
| RAM installata | 8 GB |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

