Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG 65UH5Q-E. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Sistema operativo incluso: WebOS. Colore del prodotto: Nero
- Durata del pannello
- 50000 h
- Tensione di ingresso AC
- 100-240 V
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Quantità porte HDMI
- 3
- Remote (IR) input
- 1
- Colore del prodotto
- Nero
- Audio Bluetooth
- Sì
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- Porta USB
- Sì
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Consumi
- 130 W
- Posizionamento supportato
- Interno
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 1000000:1
- Ampiezza del filetto (laterale)
- 1,14 cm
- Profondità imballo
- 172 mm
- Generazione di calore (massima)
- 699 BTU/h
- Sistema operativo incluso
- WebOS
- Connettore USB
- USB tipo A
- Ampiezza del display
- 1459 mm
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Versione HDMI
- 2.2/1.4
- Ore di servizio (ore/giorni)
- 24/7
- Peso dell'imballo
- 27 kg
- Numero di altoparlanti incorporati
- 2
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- altezza display
- 835 mm
- Dimensioni schermo
- 165,1 cm (65")
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Numero di USB
- 2
- Versione USB
- 2.0
- Consumi (modalità spento)
- 0,5184 W
- Wi-Fi
- Sì
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Angolo di inclinazione
- 15°
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Processore integrato
- Sì
- RS-232C
- Sì
- Sensore di temperatura
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP5X
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Ampiezza del filetto (inferiore)
- 1,14 cm
- Larghezza imballo
- 1580 mm
- Generazione di calore (tipica)
- 444 BTU/h
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Consumo energia (modalità economica)
- 91 W
- Touch screen
- No
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Ampiezza del filetto (superiore)
- 1,14 cm
- Altezza imballo
- 950 mm
- Giroscopio
- Sì
- Tempo di risposta
- 8 ms
- profondità display
- 297 mm
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 80%
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Luminosità schermo
- 500 cd/m²
- Telecomando portatile
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Cavi inclusi
- AC
- Porta DVI
- No
- peso display
- 21 kg
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 300 x 300 mm
- Utilizzo
- Universale
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | ![]() |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Durata del pannello | 50000 h |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Audio Bluetooth | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Porta DVI | ![]() |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Versione HDMI | 2.2/1.4 |
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Remote (IR) input | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 1459 mm |
| profondità display | 297 mm |
| altezza display | 835 mm |
| peso display | 21 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 130 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5184 W |
| Consumo energia (modalità economica) | 91 W |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Generazione di calore (tipica) | 444 BTU/h |
| Generazione di calore (massima) | 699 BTU/h |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1580 mm |
| Profondità imballo | 172 mm |
| Altezza imballo | 950 mm |
| Peso dell'imballo | 27 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Angolo di inclinazione | 15° |
| Telecomando portatile | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,14 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,14 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,14 cm |
| Sensori | |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di temperatura | Sì |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP5X |
| Sistema informatico | |
| Processore integrato | Sì |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

