Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG 65TR3BQ-B. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Luminosità schermo: 350 cd/m², Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel. Potenza altoparlante: 16 W. Colore del prodotto: Nero, Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 600 x 400 mm, Certificazione: CB / NRTL, FCC Class "A" / CE / KC, ErP. Consumo energetico (max): 360 W, Consumi: 127 W, Consumi (modalità spento): 0,5 W. Larghezza: 1491 mm, Altezza: 899 mm, Profondità: 98 mm
- Potenza altoparlante
- 16 W
- Touch screen
- Sì
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Profondità imballo
- 185 mm
- Tipologia touch screen
- Infrarossi
- Quantità porte HDMI
- 3
- Quantità delle porte di uscita HDMI
- 1
- Manuale dell'utente
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Certificazione
- CB / NRTL, FCC Class "A" / CE / KC, ErP
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Luminosità schermo
- 350 cd/m²
- Quantità di porte hub USB 2.0 tipo A
- 4
- Larghezza
- 1491 mm
- Consumo energetico (max)
- 360 W
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 600 x 400 mm
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Porta RS-232
- 1
- Quantità porte RGB
- 1
- Altezza
- 899 mm
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Tempo di risposta
- 6,5 ms
- Porta uscita S/PDIF
- Sì
- Consumi
- 127 W
- Compatibilità sistema operativo Mac
- Sì
- Larghezza imballo
- 1628 mm
- Tecnologia touch
- Multi-touch
- Rapporto di contrasto
- 5000:1
- Numero di punti touch simultanei
- 40
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Altezza imballo
- 1014 mm
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Proiettore incorporato
- No
- Colore del prodotto
- Nero
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 90%
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Numero di altoparlanti incorporati
- 2
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Precisione tattile
- 1.5 mm
- Profondità
- 98 mm
- Dimensioni schermo
- 165,1 cm (65")
- Sistema operativo Linux supportato
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Sistema operativo Windows supportato
- Sì
- Quantità di porte USB Tipo C
- 1
- Tempo di risposta del sistema a sfioramento
- 10 ms
- Peso
- 32,1 kg
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Tipo di pannello
- VA
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Touch screen | Sì |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Tempo di risposta | 6,5 ms |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipologia touch screen | Infrarossi |
| Numero di punti touch simultanei | 40 |
| Tempo di risposta del sistema a sfioramento | 10 ms |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Precisione tattile | 1.5 mm |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza altoparlante | 16 W |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte hub USB 2.0 tipo A | 4 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Quantità porte RGB | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1491 mm |
| Altezza | 899 mm |
| Profondità | 98 mm |
| Peso | 32,1 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 360 W |
| Consumi | 127 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Proiettore | |
| Proiettore incorporato | ![]() |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1628 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 1014 mm |
| Ergonomia | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Certificazione | CB / NRTL, FCC Class "A" / CE / KC, ErP |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

