Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello


LG UHD Signage. Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75"), Tecnologia display: LED, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 350 cd/m². Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 16/7. Sistema operativo incluso: WebOS. Colore del prodotto: Nero
- Altezza imballo
- 175 mm
- Sensore di luminosità integrato
- Sì
- Tecnologia display
- LED
- Software di gestione remota
- Crestron
- Porta USB
- Sì
- Numero di USB
- 2
- Versione USB
- 2.0
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 80%
- Tecnologie LG (AV/TV)
- Auto Set ID, Booting Logo Image, Fail over, Gapless Playback, Group Manager, ISM Method, Local Contents Scheduling, Local Network Sync, No Signal Image, RS232C Sync, SI Server Setting, Setting Data Cloning, Status Mailing, Video Tag
- Wi-Fi
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Certificati di sostenibilità
- ENERGY STAR, ErP
- RAM installata
- 8 GB
- Tempo di risposta
- 8 ms
- Utilizzo
- Commerciale
- Consumer Electronics Control (CEC)
- Sì
- Guida rapida
- Sì
- Condivisione dello schermo
- Sì
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Percentuale di offuscamento
- 1%
- Sistema operativo incluso
- WebOS
- Forma dello schermo
- Piatto
- RS-232C
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Dimensioni schermo
- 190,5 cm (75")
- Supporto webRTC
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 1000000:1
- Ore di servizio (ore/giorni)
- 16/7
- Consumi
- 155 W
- Profondità della base
- 5,85 cm
- Giroscopio
- Sì
- Gamma di colori
- 80%
- Profondità imballo
- 1145 mm
- Consumo energia (modalità economica)
- 108,5 W
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Generazione di calore (massima)
- 774,556 BTU/h
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 400 x 400 mm
- Luminosità schermo
- 350 cd/m²
- Scheda di garanzia
- Sì
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Wake-on-LAN
- Sì
- Cavi inclusi
- AC
- Quantità porte HDMI
- 3
- Peso dell'imballo
- 31,6 kg
- versione HDCP
- 1.4/2.2
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Orientamento
- Orizzontale/Verticale
- Uscita (L, R) audio
- 1
- Consumo energetico (max)
- 227 W
- Certificati di conformità
- CE, Compatibilità elettromagnetica (EMC), Federal Communications Commission (FCC)
- Posizionamento supportato
- Interno
- HDCP
- Sì
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Larghezza base
- 168 cm
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Tipo di pannello
- ADS
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Sensore di temperatura
- Sì
- Software forniti
- SuperSign CM, SuperSign Control+, SuperSign W, SuperSign Cloud, Mobile CMS, Connected Care
- Tipo di Digital Rights Management (DRM)
- Pro:Idiom
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Plug & Play
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Angolo di inclinazione
- 15°
- Versione sistema operativo
- 6,1
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- Ampiezza del filetto (laterale)
- 1,08 cm
- Larghezza imballo
- 1875 mm
- Peso della base
- 24,1 kg
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Generazione di calore (tipica)
- 528,882 BTU/h
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Telecomando portatile
- Sì
- Touch screen
- No
- Altezza di base
- 95,9 cm
- Numero di altoparlanti incorporati
- 2
- Porta DVI
- No
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, ErP |
| Certificati di conformità | CE, Compatibilità elettromagnetica (EMC), Federal Communications Commission (FCC) |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 190,5 cm (75") |
| Tecnologia display | LED |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Touch screen | ![]() |
| Tipo di pannello | ADS |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Percentuale di offuscamento | 1% |
| Gamma di colori | 80% |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Porta DVI | ![]() |
| Porta USB | Sì |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza base | 168 cm |
| Profondità della base | 5,85 cm |
| Altezza di base | 95,9 cm |
| Peso della base | 24,1 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 155 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 227 W |
| Consumo energia (modalità economica) | 108,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Generazione di calore (tipica) | 528,882 BTU/h |
| Generazione di calore (massima) | 774,556 BTU/h |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Software di gestione remota | Crestron |
| Wake-on-LAN | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1875 mm |
| Profondità imballo | 1145 mm |
| Altezza imballo | 175 mm |
| Peso dell'imballo | 31,6 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Angolo di inclinazione | 15° |
| Telecomando portatile | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie LG (AV/TV) | Auto Set ID, Booting Logo Image, Fail over, Gapless Playback, Group Manager, ISM Method, Local Contents Scheduling, Local Network Sync, No Signal Image, RS232C Sync, SI Server Setting, Setting Data Cloning, Status Mailing, Video Tag |
| Altre caratteristiche | |
| Guida rapida | Sì |
| Software forniti | SuperSign CM, SuperSign Control+, SuperSign W, SuperSign Cloud, Mobile CMS, Connected Care |
| Sensore di luminosità integrato | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,08 cm |
| Sensori | |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di temperatura | Sì |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Commerciale |
| Tipo di Digital Rights Management (DRM) | Pro:Idiom |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Condivisione dello schermo | Sì |
| Supporto webRTC | Sì |
| Sistema informatico | |
| RAM installata | 8 GB |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Versione sistema operativo | 6,1 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

