Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
EIZO RadiForce GX560. Dimensioni schermo: 54,1 cm (21.3"), Risoluzione del display: 2048 x 2560 Pixel, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 12 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 4:5, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 2.0. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
- HDMI
- No
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Hub USB integrato
- Sì
- Angolo di rotazione
- 0 - 70°
- Dimensioni schermo
- 54,1 cm (21.3")
- Tipo di pannello
- IPS
- Dimensione visibile, verticale
- 42,2 cm
- versione DisplayPort
- 1.2a
- Consumi (modalità stand-by)
- 1 W
- Inclinazione
- -5 - 30°
- Quantità DisplayPorts
- 2
- Peso (senza supporto)
- 5,2 kg
- Tecnologia display
- LCD
- Rapporto di contrasto
- 1700:1
- Peso (con supporto)
- 8 kg
- Larghezza (senza supporto)
- 354,5 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Regolazione altezza
- 9 cm
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- Non disponibile
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- No
- Dot Pitch
- 0,165 x 0,165 mm
- Quantità di porte downstream di USB Tipo-A
- 2
- Altezza(senza supporto)
- 452 mm
- Touch screen
- No
- Rapporto d'aspetto nativo
- 4:5
- Profondità (con supporto)
- 200 mm
- Tipologia HD
- Non supportato
- Fotocamera integrata
- No
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Frequenza scansione verticale
- 23 - 61 Hz
- Consumo energetico (max)
- 79 W
- Tempo di risposta
- 12 ms
- Dimensione visibile, orizzontale
- 33,8 cm
- Tipologia di retroilluminazione
- LED
- Colore del prodotto
- Nero
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Porta DVI
- Sì
- Lunghezza del cavo DisplayPort
- 2 m
- Risoluzione del display
- 2048 x 2560 Pixel
- Forma dello schermo
- Piatto
- Girevole
- Sì
- Quantità porte DVI-D
- 1
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Number of USB Type-B upstream ports quantity
- 2
- Altoparlanti incorporati
- No
- Dimensioni schermo (cm)
- 54,1 cm
- Colore piedi
- Nero
- Profondità (senza supporto)
- 78 mm
- Consumi
- 28 W
- Posizionamento di mercato
- Medico
- Larghezza (con supporto)
- 354,5 mm
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Cavi inclusi
- AC, DisplayPort, USB
- AMD FreeSync
- No
- Versione dell'hub USB
- 2.0
- Frequenza scansione orizzontale
- 31 - 135 kHz
- Manuale dell'utente
- Sì
- Luminosità del display (tipica)
- 2500 cd/m²
- Altezza (con supporto)
- 476 mm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 54,1 cm (21.3") |
| Risoluzione del display | 2048 x 2560 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 4:5 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | Non supportato |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1700:1 |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Luminosità del display (tipica) | 2500 cd/m² |
| Tempo di risposta | 12 ms |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,165 x 0,165 mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 33,8 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 42,2 cm |
| Frequenza scansione orizzontale | 31 - 135 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 23 - 61 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 54,1 cm |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | ![]() |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | ![]() |
| Versione dell'hub USB | 2.0 |
| Number of USB Type-B upstream ports quantity | 2 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| versione DisplayPort | 1.2a |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 354,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 200 mm |
| Altezza (con supporto) | 476 mm |
| Peso (con supporto) | 8 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 354,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 78 mm |
| Altezza(senza supporto) | 452 mm |
| Peso (senza supporto) | 5,2 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumi | 28 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 1 W |
| Consumo energetico (max) | 79 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Regolazione altezza | 9 cm |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 0 - 70° |
| Inclinazione | -5 - 30° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, USB |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 2 m |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Medico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | ![]() |
| Fotocamera integrata | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

